Новости

18 марта в День выборов президента РФ волонтёры Ново-Ямской школы приняли активное участие в проектах «Выборы доступны всем» и «Наш голос, наш Президент!», которые реализовывала Избирательная комиссия Тверской области.
19 марта 2018 г.
15 марта была организована встреча преподавателей Ржевского колледжа и филиала ТТК с учащимися 8-9 классов.
16 марта по доброй традиции на встречу с учащимися 10-11 классов приехали представители Тверского Государственного Технического Университета.
19 марта 2018 г.
С 12 по 15 марта во всех классах начальной школы перед каникулами были проведены занятия по правилам безопасности поведения на водоемах в весенний период.
19 марта 2018 г.
С 12 марта в нашей школе стартовала декада детской дорожной безопасности"Внимание - каникулы"
12 марта 2018 г.
На ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года 2018» нашу Ново-Ямскую школу представляла Анна Александровна Смирнова, учитель английского языка.
6 марта 2018 г.
Традиционно февраль месяц в нашей школе был посвящён спортивно-патриотической работе. Цель месячника: активизация работы по патриотическому воспитанию, привитие навыков здорового образа жизни, популяризация физкультуры и спорта, формирование активной жизненной позиции учащихся.
28 февраля 2018 г.
Всё дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, но, к сожалению, ещё есть точки на планете, которые называют «горячими». Это Сирия, Чечня, а несколько лет назад ещё и Афганистан. И есть люди, которых принято называть воинами-интернационалистами. Это они защищали и защищают сейчас как территорию РФ, так и дружественные нам страны от международных террористов.
27 февраля 2018 г.
22 февраля в Москве в центральном музее Вооружённых Сил России члены Георгиевского отряда нашей школы вступили в ряды Юнармии.
26 февраля 2018 г.
Русская азбука существует уже много лет. Благодаря ей мы читаем книги, узнаем много интересного: можем отправиться в далекие страны, окунуться в мир волшебства и чудес, узнать, почему дует ветер и откуда текут реки. А сколько ещё неизвестного откроют нам книги! И все это благодаря Азбуке.
26 февраля 2018 г.
21 февраля в соответствии с планом учебно-воспитательной работы на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошло заседание окружного методического объединения учителей образовательного округа №3 по теме «Ресурсы современного урока и внеурочной деятельности».
22 февраля 2018 г.
Школьный этап «Живой классики» состоялся 21 февраля в Ново-Ямской школе.
22 февраля 2018 г.
Страницы: