Новости

14 февраля в нашей школе прошли XIII Корниловские чтения, посвященные жизни и подвигу нашего земляка, героического защитника Севастополя вице-адмирала Владимира Алексеевича Корнилова.
17 февраля 2018 г.
В соответствии с планом работы образовательного округа №3 13 февраля был проведён методический день в Бойковской школе. Учителя филиалов Ново-Ямской школы «Роднинская НОШ» и «Юрьевская НОШ» с интересом наблюдали открытые учебные занятия в малокомплектной школе, так как сами работают с двумя классами одновременно.
13 февраля 2018 г.
С 29 января по 2 февраля 2018 года в начальной школе проходила неделя науки «Марафон знаний». Мероприятия недели проводились согласно разработанному плану. В итоге получился праздник длиною в целую неделю. Это было увлекательное путешествие по учебным наукам: математике, окружающему миру, изобразительному искусству и физической культуре.
12 февраля 2018 г.
8 февраля 2018 года на базе МБОУ «Емельяновская СОШ» проводилась научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения».
12 февраля 2018 г.
26 января 2018 года на базе МБОУ «Васильевская ООШ» проводилась научно-практическая конференция «Твое Здоровье – дело твоих рук».
12 февраля 2018 г.
8 февраля в актовом зале нашей школы прошел единый урок по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программами "Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации" и "Цифровая экономика", организованный Министерством образования и науки РФ на страницах портала "ПроеКТОрия". В уроке приняли участие 97 человек - это учащиеся 9-10 классов. Учащиеся узнали о новых профессиях в агропромышленном комплексе.
9 февраля 2018 г.
По традиции в первую субботу февраля в нашей школе проходит Вечер встречи выпускников. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно было в школе 3 февраля. Выпускники, которые пришли на Вечер встречи, с удовольствием ходили по школьным этажам, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.
7 февраля 2018 г.
В рамках недели творчества проведены занимательные развивающие занятия в спортивно-творческом ШМО.
6 февраля 2018 г.
В рамках недели науки учащимся четвертых классов был предложен конкурс на лучшего чтеца немецких стихотворений о детстве.
6 февраля 2018 г.
В нашей школе стало доброй традицией в начале третьей четверти проводить Неделю науки для учащихся 1-8 классов. Каждое предметное направление творчески подходит к этому мероприятию.
6 февраля 2018 г.
Консультирование граждан по профилактике гриппа и ОРВИ
2 февраля 2018 г.
Всероссийское СМИ «Академия педагогических идей «Алые Паруса Инноваций» Адрес сайта: http://miapr.ru Электронная почта: nmc-a-parusa@yandex.ru Начинает размещение методического материала (разработки уроков, презентации, статьи и др.) педагога с выдачей свидетельства (сертификата) «О размещении материала педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала.
2 февраля 2018 г.
Страницы: