Новости

В целях формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах, в школе регулярно проводятся мероприятия по ПДД.
23 марта 2018 г.
С целью профилактики детского травматизма на дорогах и улицах города 23 марта в 3-В классе было проведено интересное занятие под названием «Вежливый пешеход!». Во время занятия дети познакомились с историей возникновения дорог в нашей стране, узнали, когда появился первый светофор.
23 марта 2018 г.
С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма 19, 20 , 22 марта были проведены уроки безопасности во 2-Б, 2-В и 4-А классах. Цель занятия – привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.
23 марта 2018 г.
16 марта завершился региональный этап Всероссийского проекта Медиашкола от РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.
21 марта 2018 г.
«Правил дорожных на свете немало
Все бы их выучить нам не мешало,
Но основное из правил движения
Знать как таблицу должны умножения.
На мостовой - не играть, не кататься,
Если ты хочешь здоровым остаться!»
21 марта 2018 г.
В преддверии выборов Президента Российской Федерации в 3-Б классе прошли свои выборы - старосты класса
20 марта 2018 г.
18 марта в День выборов президента РФ волонтёры Ново-Ямской школы приняли активное участие в проектах «Выборы доступны всем» и «Наш голос, наш Президент!», которые реализовывала Избирательная комиссия Тверской области.
19 марта 2018 г.
15 марта была организована встреча преподавателей Ржевского колледжа и филиала ТТК с учащимися 8-9 классов.
16 марта по доброй традиции на встречу с учащимися 10-11 классов приехали представители Тверского Государственного Технического Университета.
19 марта 2018 г.
С 12 по 15 марта во всех классах начальной школы перед каникулами были проведены занятия по правилам безопасности поведения на водоемах в весенний период.
19 марта 2018 г.
С 12 марта в нашей школе стартовала декада детской дорожной безопасности"Внимание - каникулы"
12 марта 2018 г.
На ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года 2018» нашу Ново-Ямскую школу представляла Анна Александровна Смирнова, учитель английского языка.
6 марта 2018 г.
Страницы: