16 ноября в актовом зале школы было очень весело и шумно.
16 ноября 2017 г.
13 ноября в нашей школе прошёл открытый урок в рамках программы «Ты предприниматель».
16 ноября 2017 г.
15 ноября в заключении антинаркотического месячника в фойе школы была оформлена выставка плакатов «Сделай свой выбор!». Нарисовали плакаты для выставки учащиеся 5-11 классов.
15 ноября 2017 г.
В рамках антинаркотического месячника с 6 ноября по 10 ноября в начальных классах были проведены классные часы, посвященные здоровому образу жизни.
15 ноября 2017 г.
Ребята получили массу положительных впечатлений от поездки, заинтересовались событиями, произошедшими на Бортеневском поле и решили изучить их более подробно, ведь в этом году исполняется 700 лет Бортеневскому сражению. Мы благодарим организаторов экскурсии за увлекательный рассказ о тех далёких временах.
14 ноября 2017 г.
В рамках Года экологии МБУ ДО «Центр дополнительного образования» организовал районный конкурс чтецов «Природа – муза вдохновенья». Не принять в нем участие мы не могли!
14 ноября 2017 г.
10 ноября школа встречала почётных гостей – космонавта Сергея Рыжикова и представителя Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П.Королева Александра Лазаренко.
13 ноября 2017 г.
9 ноября, рамках антинаркотического месячника, в Станционной средней школе прошёл конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!». В конкурсе приняли участие 6 команд школ района. Интересные идеи, занимательные сюжеты, короткие, яркие выступления сделали конкурс динамичным и незабываемым.
13 ноября 2017 г.
Традиционным стало проведение в дни осенних каникул «Лингвистического калейдоскопа» для знатоков русского языка и литературы. Этот год не стал исключением. Ставшие лучшими на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников представители Бабинской ООШ, Ново-Ямской СОШ, Старицкой СОШ, Берновской СОШ, Степуринской СОШ и СОШ ст. Старица собрались в МБОУ «Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С.Октябрьского», где «..умом блистали, игрой чудесной восхищались, взаимным знаньям дивовались» и проверяли свои силы перед муниципальным этапом.
13 ноября 2017 г.
В дни осенних каникул - 2 ноября Старицкий краеведческий музей вновь распахнул двери для учащихся нашей школы. Ребята из 5-Б класса посетили музейное занятие, посвященное 700-летию Бортеневского сражения и памяти Святого Благоверного Великого князя Михаила Ярославича Тверского.
7 ноября 2017 г.
2 ноября наша школа встречала гостей. С дружеским визитом нас посетили ребята и руководитель Георгиевского отряда Тургиновской школы. Организовала эту встречу заместитель директора по воспитательной работе, руководитель Георгиевского отряда нашей школы Н.В. Бабаева. С нашими друзьями мы познакомились в мае 2017 года на церемонии посвящения в георгиевцы, проходившей в селе Тургиново.
3 ноября 2017 г.
«Марафон здоровых привычек» - одна из акций антинаркотического месячника, которая прошла 1 ноября в Ново-Ямская школе. В акции приняли участие учащиеся школ Старицкого района: Старицкой СОШ, СОШ ст. Старица, Степуринской СОШ, Ново-Ямской СОШ, а также студенты Старицкого колледжа.
3 ноября 2017 г.
Страницы: