Новости

25 ноября школа провела для директоров школ района ПДС по теме «ВШК как условие повышения качества образования».
30 ноября 2016 г.
29 ноября в Центре русской культуры состоялись районные молодежные литературные чтения «Бессмертная комедия А.Грибоедова».
30 ноября 2016 г.
Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В Тверской области проживают более 4,5 тысяч детей-инвалидов, нуждающихся в особой защите и внимании, в том числе интеграции в социум.
30 ноября 2016 г.
18 ноября в рамках Дня правовой помощи детям учащиеся 10-А класса, социально-гуманитарного профиля, посетили Старицкий районный суд.
21 ноября 2016 г.
16 ноября 2016 года в нашей школе в 9А и 9В классах прошел очень необычный, а  главное, нужный каждому сознательному гражданину экоурок под названием «Разделяй с нами!».
21 ноября 2016 г.
Поздравляем наших учащихся, получивших золотые знаки отличия Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:
16 ноября 2016 г.
В рамках антинаркотического месячника в школе  состоялась встреча учащихся 9-10 классов с представителями творческого объединения «СтихиЯ».
15 ноября 2016 г.
В 4-А классе состоялся праздник «В гостях у Царицы Осени»/
14 ноября 2016 г.
9 ноября  в Твери прошел форум «Событие-2016» организованный Правительством Тверской области и комитетом по делам молодежи региона при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской федерации в Центральном федеральном округе.
10 ноября 2016 г.
2 ноября в Ново-Ямской школе  состоялось заседание круглого стола «Мы за здоровое будущее!» рамках районного антинаркотического месячника.
3 ноября 2016 г.
14 сентября в нашем городе прошёл муниципальный этап интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на котором успешно выступил Яковлев Данила  учащийся 4-А класса.
3 ноября 2016 г.
Страницы: