Новости

8 марта один из самых долгожданных праздников в нашей школе не только для прекрасной половины человечества, но и для всех мальчишек и мужчин! По старой доброй традиции в школе проводится «День самоуправления».
5 марта 2021 г.
3 марта Георгиевский отряд МБОУ «Ново-Ямской СОШ» принял участие в ежегодной Всероссийской видеоконференции «Многоголосый мир друзей юнармейцев России» посвященной народному ополчению ВОВ.
5 марта 2021 г.
В этом году изменился формат проведения Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».
4 марта 2021 г.
Для участников районной военно-патриотической игры «Зарница», которая проходила на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» провели экскурсию, где познакомили учащихся с возможностями нового технологичного оборудования.
1 марта 2021 г.
Получив информацию от классного руководителя о том, что в г.Ржев прибывает первая в мире иммерсионная инсталляция, размещённая в движущемся составе поезда, мы заинтересовались и решили посетить экспозицию. Посещение музея бесплатное, зарегистрироваться было не просто, но у нас получилось.
26 февраля 2021 г.
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика» прошёл 25 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все участники прошли регистрацию на официальном сайте конкурса.
26 февраля 2021 г.
В рамках национального проекта «Образование» по всей стране открываются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста». Это новая программа цифровизации призвана повысить уровень образования в сельских школах.
25 февраля 2021 г.
Может быть, следующие изобретения и открытия, которые смогут изменить наш мир, сделают именно ученики нашей школы.
25 февраля 2021 г.
В нашей школе состоялся очередной турнир по шахматам среди 6-ых классов. Проходил он в структурном подразделении «ТОЧКА РОСТА», где есть специально оборудованная зона для этой игры.
20 февраля 2021 г.
В рамках открытого Всероссийского урока "Основы безопасности жизнедеятельности" обучающиеся 10-х классов, встретились с заместителем начальника пожарной части Бадулиным Вадимом Александровичем и начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ратниковым Павлом Игоревичем.
20 февраля 2021 г.
18 февраля в нашей школе проходил шашечный турнир среди обучающихся 5-х классов.
20 февраля 2021 г.
В рамках военно-патриотического месячника наши школьники приняли участие в различных выставках и конкурсах, посвященных Дню защитника Отечества.
19 февраля 2021 г.
Страницы: