Новости

Существует целый ряд творческих специальностей, представителей которых обычно зритель не видит и которые в буквальном смысле остаются за сценой. Сегодня — это специальности, без которых не было бы произведений искусств (спектакль, кинофильм, музыкальное произведение), и они требуют не меньшего таланта, творчества, вдохновения.
16 ноября в рамках проведения цикла Всероссийских открытых уроков "ПроеКТОриЯ" состоялась демонстрация выпуска "Шоу профессий", направленного на знакомство школьников с клипмейкингом "Стоп! Снято"
18 ноября 2021 г.
17 ноября в нашей школе прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 7-ых классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школы, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.
17 ноября 2021 г.
16 ноября 2021 г. в спортивном зале ГБП ОУ «Старицкий колледж» состоялась товарищеская встреча среди команд учащихся колледжа и учащихся МБОУ «Ново-ямская СОШ» по баскетболу, посвященная здоровому образу жизни.
16 ноября 2021 г.
14 ноября активисты РДШ посетили седьмой образовательный форум «Медиасмыслы» в Твери.
Разносторонние спикеры провели двенадцать мастер-классов для участников форума.
15 ноября 2021 г.
Армрестлинг – широко популярный спорт, по которому проводятся чемпионаты России, Европы, мира. Наши дети регулярно принимают участие в соревнованиях по данному виду спорта на муниципальном уровне.
Итак 12 ноября 2021 года ребята из школьного спортивного клуба «ПЕРЕСВЕТ» приняли участие в Спартакиаде учебных заведений по армспорту, которые состоялись в МБОУ «Старицкая СОШ».
12 ноября 2021 г.
8 ноября в нашей школе прошла встреча с координатором местного отделения Российского Движения Школьников Натальей Валерьевной Бабаевой.
9 ноября 2021 г.
Накануне дня автомобилиста, который празднуется в последнее воскресенье октября, для учащихся восьмых классов МБОУ "Ново-Ямская СОШ" свои двери открыла автошкола "ВОА г. Старица".
2 ноября 2021 г.
Накануне 122-ой годовщины со дня рождения Адмирала Филиппа Сергеевича Октябрьского в Ново-Ямской средней школе, носящей имя прославленного флотоводца, в музее прошла встреча с преподавателем общественных дисциплин ГБП ОБ «Старицкий колледж» Александром Владимировичем Шитковым.
2 ноября 2021 г.
Школьный тур олимпиады ОПК проходит в этом году в очной форме с 15 октября по 30 ноября 2021 г.
29 октября 2021 г.
С 1 по 5 ноября пройдет Неделя абитуриента
29 октября 2021 г.
Прошли школьные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
25 октября 2021 г.
Страницы: