С 12 по 19 ноября в нашей школе проходила неделя экологии.
25 ноября 2020 г.
Что делать, если не знаешь, как пишется слово? Или переводится незнакомое слово в тексте на иностранном языке? Куда обратиться, если сомневаешься, где должно стоять ударение? На все эти вопросы может ответить словарь!
25 ноября 2020 г.
18 ноября – день рождения самого волшебного персонажа – Деда Мороза. Ребята из группы продленного дня вместе с Ольгой Николаевной Цветковой в библиотеке Ново-Ямского сельского поселения отметили этот праздник.
19 ноября 2020 г.
Научись тестировать бизнес-идеи, создавать команды
и разрабатывать собственные бизнес-проекты
Условия участия:
Регистрация в Тверской области,
Возраст от 14 до 17 лет.
19 ноября 2020 г.
13 ноября учащиеся Ново-Ямской школы отметили Всемирный День доброты.
Этот праздник является ещё одним поводом помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат от добрых дел и поступков просто колоссальный!
18 ноября 2020 г.
12 ноября в России отмечается Синичкин день! Официально идея отмечать этот трогательный праздник появилась относительно недавно — всего несколько лет назад. Идея учредить специальную дату принадлежит представителям Союза охраны птиц России. Однако сама по себе традиция привечать птичек, прилетающих на зимовку, возникла давно. Ещё у древних славян было принято радушно встречать и вкусно кормить дорогих гостей. У наших далеких предков даже существовала на этот счет пословица: «Покорми птиц зимой, и они сослужат тебе службу весной».
18 ноября 2020 г.
От осенней хандры лучшее лекарство – хорошая книга! Так считают учащиеся Ново-Ямской школы, которые в рамках проекта «Созвездие сказок Андерсена» отправились в волшебный мир датского писателя.
18 ноября 2020 г.
Наша школа приняла активное участие в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем здоровье», с целью пропаганды здорового образа жизни.
13 ноября 2020 г.
Второй Всероссийский юниорский водный форум прошел 5-7 ноября 2020 года с очным участием в Москве 25 человек из 10 регионов и подключением в режиме онлайн почти 400 человек на 60 региональных площадках в 30 регионах.
13 ноября 2020 г.
Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
11 ноября 2020 г.
Многие школьники не знают, чему посвящен этот праздник. В преддверии этого праздника классные руководители и музейный работник провели музейные часы «День народного единства».
10 ноября 2020 г.
С 23 октября по 1 ноября школьники восстанавливали силы перед второй четвертью. Нужно сказать, что каникулы прошли очень плодотворно. Классные руководители подготовили для своих учеников интересные мероприятия .
10 ноября 2020 г.
Страницы: