Новости

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших солдат и офицеров, простых граждан нашей великой страны.
День Победы – праздник, который вызывает одновременно противоречивые чувства: радости и гордости за страну, выстоявшую и победившую, печали и сожаления о миллионах погибших людей, разоренных городах и селах.
6 мая 2019 г.
30 апреля во всех классах проведены Всероссийские уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», посвящённые безопасному отдыху детей.
6 мая 2019 г.
22 апреля в Твери на базе Военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова прошёл смотр часовых Постов Памяти, который состоялся при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области и Областного молодежного центра.
6 мая 2019 г.
26 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти. В мероприятии приняли участие члены Георгиевского отряда школы.
29 апреля 2019 г.
В преддверии Дня Победы по всей России стартовала акция «Георгиевская лента», которая стала символом связи поколений и памяти.
29 апреля 2019 г.
Всероссийский конкурс «РДШ - территория самоуправления» один из самых значимых проектов Российского движения школьников, он является частью составной платформы «Россия страна возможностей» и направлен на поддержку талантливых ребят, помощь им в самореализации уже со школьной скамьи.
26 апреля 2019 г.
23 апреля 2019 года школьники из Ново-Ямской школы вновь посетили Тверскую государственную сельскохозяйственную академию. На этот раз мы приняли участие в Фестивале творческих коллективов на иностранном языке «Моя школа - Мой ВУЗ - Моя профессия», организатором которого стала кафедра теории языка и межкультурной коммуникации ТГСХА.
25 апреля 2019 г.
19 апреля прошёл муниципальный конкурс «Ученик года - 2019». Номинантов на почетное звание было восемь.
Каждый из участников представил себя очень достойно! В стенах Ново-Ямской школы собрались действительно образованные, интеллигентные, талантливые, яркие и неординарные ученики!
25 апреля 2019 г.
22 апреля во всех классах начальной школы были проведены классные часы на тему «Останови огонь!».
Цель занятий: профилактика пожаров и предупреждение травматизма и гибели детей на пожарах.
23 апреля 2019 г.
12 апреля у первоклассников прошёл праздник «Прощание с Азбукой», проведение которого стало ежегодной традицией.
19 апреля 2019 г.
15 апреля в рамках патриотического воспитания волонтёрский отряд Ново-Ямской школы «ДОБРОволец» организовал уборку могилы матери адмирала Ф. С. Октябрьского.
18 апреля 2019 г.
Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассниикоы и абитуриентов "Навигатор абитуриента: колледжи России 2019".
16 апреля 2019 г.
Страницы: