Лето – время новых впечатлений « Газета «Старицкий Вестник»

Такой стиль нам подходит! « Газета «Старицкий Вестник»

Здоровому движению – наше уважение! « Газета «Старицкий Вестник»

«КвестТайм»! Играем по-настоящему! « Газета «Старицкий Вестник»

Мы не гнались за наградой, но турслёту были рады! « Газета «Старицкий Вестник»

Юные экологи Старицкого района изучают Щаповский овраг « Газета «Старицкий Вестник»

Два дня лёгкой атлетики « Газета «Старицкий Вестник»

Спасибо за всё! « Газета «Старицкий Вестник»

Там, на неведомых дорожках… « Газета «Старицкий Вестник»

Здравствуй, лето красное! « Газета «Старицкий Вестник»

Восьмиклассники Ново-Ямской школы вместе спасают берег Волги от мусора « Газета «Старицкий Вестник»

Незабываемая поездка! « Газета «Старицкий Вестник»

Внутрисоюзное укрепление профсоюза, или МЫ — команда! « Газета «Старицкий Вестник»

Мы за партой сидели вот только вчера, а сегодня вдруг взрослыми стали « Газета «Старицкий Вестник»

Новоямские школьники отправились на «АгроНТИ — 2022» « Газета «Старицкий Вестник»

Внимание, дети пешеходы! « Газета «Старицкий Вестник»

Первоклассникам из Ново-Ямской школы рассказали о телефоне доверия « Газета «Старицкий Вестник»

Арсений Лебедев – призёр олимпиады «Наше наследие»! « Газета «Старицкий Вестник»

Сотрудники госавтоинспекции беседуют со школьниками о дорожной безопасности « Газета «Старицкий Вестник»

Мы этой памяти верны « Газета «Старицкий Вестник»

Юнармейцы вышли на Парад Победы « Газета «Старицкий Вестник»

Учащиеся и учителя Ново-Ямской школы присоединились к XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне» « Газета «Старицкий Вестник»

Конкурс «Безопасное колесо» вновь собрал юных знатоков ПДД « Газета «Старицкий Вестник»

Что нужно современным школьникам? « Газета «Старицкий Вестник»

Скучных книг нет! « Газета «Старицкий Вестник»

В столице Верхневолжья назвали победителей регионального конкурса среди педагогов « Газета «Старицкий Вестник»

Новоямские школьники успешно выступили на региональном этапе Экологического слёта-2022 « Газета «Старицкий Вестник»

В Старице прошли соревнования по легкоатлетическому четырёхборью « Газета «Старицкий Вестник»

Чисто сделано! Старица вышла на общегородской субботник « Газета «Старицкий Вестник»

Равнение – на Адмирала! « Газета «Старицкий Вестник»

Каждый должен быть услышан! « Газета «Старицкий Вестник»

Без срока давности « Газета «Старицкий Вестник»

И расцвел подснежник! « Газета «Старицкий Вестник»

Свое здоровье ты побереги, душой гармонии отдайся! « Газета «Старицкий Вестник»

В Старице прошла квест-игра «Догони и обгони», которая стала доброй традицией для учащихся и студентов « Газета «Старицкий Вестник»

Григорий Яковлев стал призёром Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры « Газета «Старицкий Вестник»

В стенах Свято-Успенского монастыря состоялся итоговый семинар учителей основ православной культуры « Газета «Старицкий Вестник»

Место встречи – Тверь, «Медиасмыслы» « Газета «Старицкий Вестник»

Как мечта стала реальностью « Газета «Старицкий Вестник»

Продолжается ниточка-жизнь… « Газета «Старицкий Вестник»

В Международный день спорта прошёл турнир по футболу « Газета «Старицкий Вестник»

Спорт на благо развития и мира « Газета «Старицкий Вестник»

Браво, юные таланты! « Газета «Старицкий Вестник»

Ново-Ямская библиотека приглашает! Вас ждет много интересного! « Газета «Старицкий Вестник»

Арсений Лебедев в финале всероссийской олимпиады! « Газета «Старицкий Вестник»

Нам сказки открывают целый мир! « Газета «Старицкий Вестник»

Ново-Ямская школа завоевала победный кубок в Президентских состязаниях « Газета «Старицкий Вестник»

Очередной этап олимпиады пройден! « Газета «Старицкий Вестник»

Новоямские школьники провели день в московских музеях « Газета «Старицкий Вестник»

В Старицкой ДЮСШ прошла спартакиада по мини-футболу « Газета «Старицкий Вестник»

«Живая классика-2022» объявила победителей в Старице « Газета «Старицкий Вестник»

Девочки против мальчиков на футбольной площадке « Газета «Старицкий Вестник»

Старицкий район на региональном этапе конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» представят Екатерина Яковлева и Наталья Леонова « Газета «Старицкий Вестник»

Григорий Яковлев — финалист Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры! « Газета «Старицкий Вестник»

Болеем за наших педагогов! « Газета «Старицкий Вестник»

В ДЮСШ прошла спартакиада по мини-футболу « Газета «Старицкий Вестник»

Живая классика — это здорово! « Газета «Старицкий Вестник»

В Центре дополнительного образования отметили День молодого избирателя « Газета «Старицкий Вестник»

Педагоги искали ответы на новые вызовы « Газета «Старицкий Вестник»

Праздник для тех, кто любит читать и дарить книги « Газета «Старицкий Вестник»

Я жил для блага моей родины! « Газета «Старицкий Вестник»

Новоямские первоклассники приняли участие в интеллектуальной олимпиаде « Газета «Старицкий Вестник»

Вспомним русские обычаи, вспомним нашу старину! « Газета «Старицкий Вестник»

Как выстоял бессмертный Сталинград « Газета «Старицкий Вестник»

«Лыжня России — 2022»: муниципальный этап « Газета «Старицкий Вестник»

Старичане вышли на лыжные гонки « Газета «Старицкий Вестник»

В Ново-Ямской библиотеке Час Мужества посвятили непокорённому городу « Газета «Старицкий Вестник»

Ново-Ямские школьники отметили День детских изобретений в центре «Точка Роста» « Газета «Старицкий Вестник»

Школьники и студенты вышли на лыжную эстафету « Газета «Старицкий Вестник»

Я хочу военным стать! « Газета «Старицкий Вестник»