Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Стажировочная площадка по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования в MБОУ «Ново-Ямская СОШ»

Документы

Приказ Министерства образования Тверской области от 22.08.2022 г. № 836-ПК «О создании стажировочных (методических) площадок по вопросам реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в Тверской области»

Приказ Министерства образования Тверской области от 22.08.2022 г. № 837/ПК «О создании регионального координационного совета по вопросам введения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в Тверской области»

Приказ Министерства образования Тверской области от 13.09.2022 г. № 918/ПК «Об организации деятельности стажировочных (методических) площадок по вопросам реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в Тверской области»

Приказ ГБОУ ДПО ТОИУУ от 26.09.2022 г. № 70-0Д «Об утверждении плана взаимодействия ГБОУ ДПО ТОИУУ и ОО-стажировочные площадки по вопросам реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в Тверской области на 2022-2023 учебный год»

Приказ МБОУ Ново-Ямская СОШ от 31.08.2022 г. № 158-1 «О создании стажировочной площадки по вопросам введения обновленных ФГОС начального и основного общего образования»

Положение МБОУ Ново-Ямская СОШ «Об организации деятельности стажировочной площадки в МБОУ "Ново-Ямская СОШ»

План-график мероприятий стажировочной (методической) площадки МБОУ "Ново-Ямская СОШ"

Наверх