Новости

«Урок России» 1 сентября в 11-х классах начался со вступительных слов классного руководителя 11-А класса Каякиной Н.Н.. На урок был приглашен Никуленко А.С., тренер, судья международной категории и… отец одного из одиннадцатиклассников.
4 сентября 2018 г.
3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
4 сентября 2018 г.
Мы россияне - надежда страны, так назывался урок, который прошел 1 сентября для параллели 7х классов. Главная цель мероприятия - воспитание в каждом школьнике патриотизма и глубокой гордости за свою Родину.
4 сентября 2018 г.
Каждый год звонок весёлый Собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс!
4 сентября 2018 г.
В конце учебного года наши добрые друзья, представители Ассоциации Тверских землячеств, подарили школе книги, познакомиться с которыми можно на выставке «Книга – лучший подарок».
3 сентября 2018 г.
22 августа на базе Тверского государственного технического университета прошел Форум-слет Тверского регионального отделения Российского движения школьников под названием «РДШ собирает друзей». В работе Форума приняли участие более 200 участников со всех муниципальных образований Тверской области из 67 образовательных организаций.
28 августа 2018 г.
«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!» Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул.
6 августа 2018 г.
Вторая неделя в лагере началась с посещения Свято-Успенского монастыря. Это день памяти святителя Иова. В этот день, 2 июля, мы помним и чтим первого Патриарха Московского и Всея Руси Иова. Именно в нашей обители начал святитель Иов свой многотрудный путь во славу Божию, здесь же обрел и место упокоения.
9 июля 2018 г.
Сегодня праздник открытия Лагерной смены, друзья. Много задора, веселья нас ожидает, ура! Звенит наш гул всё громче, всё слышнее. Какая трель над миром разливается! Все думают: распелся соловей. А вот и нет – наш лагерь открывается! 25 июня вторая смена летнего оздоровительного лагеря «Весёлые ребята».
9 июля 2018 г.
Традиционно в нашей Ново – Ямской школе летом организуется лагерь труда и отдыха для старшеклассников. Вот и это лето не стало исключением. Однако в этом году смена стала особенной, тематической, и была посвящена экологии нашего края.
6 июля 2018 г.
Вот и закончилась первая смена пришкольного лагеря «Веселые ребята». Во время оздоровительной смены в режиме дня предусматривалось максимальное время для пребывания детей на свежем воздухе, ежедневные подвижные игры на свежем воздухе оздоравливали воспитанников.
2 июля 2018 г.
С 20 по 22 июня в деревне Дудино (Тургиновского сельского поселения) проходил слёт Молодёжных Георгиевских отрядов Тверской области. Уже второй раз принимал участие в слёте Георгиевский отряд Ново-Ямской школы имени адмирала Ф.С. Октябрьского.
2 июля 2018 г.
Страницы: