Новости

В рамках антинаркотического месячника в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни.
12 ноября 2018 г.
Уважаемые родители, вашим детям предлагается принять участие в социально-психологическом тестировании на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
8 ноября 2018 г.
4 ноября в России отмечался День народного единства. В этот день - 4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским освободило Москву от польских интервентов.
6 ноября 2018 г.
Проводить каникулы с пользой для нашего класса становиться традицией. Эти осенние каникулы не стали исключением. 31 октября учащиеся 6-В класса Ново-Ямской школы отправились покорять Москву. Поездка была организована МБОУ «Васильевская ООШ», нам предложили присоединиться к этому мероприятию, и мы, конечно же, с радостью согласились. Первое место нашей экскурсии – Государственный Дарвиновский музей.
3 ноября 2018 г.
30 октября учащиеся 6-В класса Ново-Ямской школы посетили пожарную часть №53 г. Старица. Инструктор по противопожарной профилактике Наумова Татьяна Ивановна в ходе беседы с учащимися рассказала об основных правилах пожарной безопасности в школе, дома на улице и во время проведения праздников.
3 ноября 2018 г.
В рамках Всероссийской акции предлагается Всероссийская профдиагностика, которая пройдёт с 19 ноября 2018г. по 3 декабря 2018г.
Уважаемые родители, предлагаем Вам рассмотреть информацию о Всероссийской акции – «Всероссийская профдиагностика» и предложить своим детям поучаствовать в профдиагностике.
1 ноября 2018 г.
Учащиеся Ново-Ямской школы открыли праздничный концерт. Их выступление было посвящено переходу от комсомола к современным молодежным объединениям.
1 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.
31 октября 2018 г.
21 октября в Ледовом дворце нашего города состоялась встреча с заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию Александром Смирновым.
29 октября 2018 г.
23 октября учащиеся 7-А класса участвовали в слайд-беседе «Здоровье в твоих руках», которая была проведена совместно с библиотекарем Ново-Ямской сельской библиотеки О.В. Карасевой.
25 октября 2018 г.
22 октября в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних в школе проводилась акция «Разговор с инспектором».
25 октября 2018 г.
Традиционное общешкольное родительское собрание, которое проводилось в школе 19 октября, было посвящено безопасности учащихся «Безопасность - забота общая».
Страницы: