Новости

14 января учащиеся 1-х классов побывали в гостях в детском саду № 3, где не только хорошо провели время в знакомой уютной атмосфере и встретились со своими воспитателями, но и вновь окунулись в новогоднюю атмосферу.
16 января 2019 г.
11-12 января учащиеся Ново-Ямской СОШ под руководством заведующей методическим кабинетом Старицкого РОО Тяпкиной Оксаны Александровны и учителя биологии Ново-Ямской СОШ Краснокутской Т.С. приняли участие в двухдневном слете юных биологов, географов и химиков.
16 января 2019 г.
Новогоднее представление с таким названием предложили на суд зрителей (учащихся 6-11 классов) наши десятиклассники. Шоу-программа была представлена в новом формате, и имела несомненный успех.
13 января 2019 г.
В преддверии самого главного и самого любимого зимнего праздника, в школе прошли Новогодние Ёлки.
По доброй традиции праздничный спектакль для ребят младших классов подготовили и показали старшеклассники.
Как и в любой новогодней истории, сюжет сказки был лихо закручен. На этот раз, в волшебном лесу встретились герои нескольких сказок: «Красная шапочка», «Три поросёнка», «Волк и семеро козлят», «Приключения поросёнка Фунтика».
12 января 2019 г.
22 декабря на базе Тверской государственной сельскохозяйственной академии прошел III областной слет Тверского регионального отделения РДШ.
В работе слета приняли участие сотни ребят активистов и педагогов из самых разных уголков Тверского края. В их числе была делегация нашей школы.
12 января 2019 г.
Приказом Министерства просвещения РФ №345 от 28 декабря 2018 года утвержден федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования
9 января 2019 г.
В школе продолжается работа над интереснейшим проектом «Север рядом». И вот наш Георгиевский отряд снова в питомнике ездовых собак «Ингляу». По традиции, очередное занятие состояло из 2-х частей: практической и теоретической. Вместе с руководителями проекта Еленой и Сергеем Панюхиными ребята вспомнили и закрепили полученные знания о породах ездовых собак, на карте определили территории их выведения и проследили маршрут Великой Северной экспедиции.
25 декабря 2018 г.
Главное в жизни – это здоровье!
С детства попробуй это понять!
Главная ценность – это здоровье!
Его не купить, но легко потерять!
24 декабря 2018 г.
17 декабря прошёл общешкольный шахматный турнир. В турнире приняли участие 14 учащихся 7-10 классов.
18 декабря 2018 г.
15 декабря на площади РДК состоялась акция «Доброе сердце, Новогоднее чудо».
18 декабря 2018 г.
В рамках внедрения проекта «Шахматы в школе» с 10 по 13 декабря прошли школьные соревнования по шахматам среди учащихся 5-9 классов.
13 декабря 2018 г.
10 декабря в школе прошли уроки и классные часы в рамках Единого урока прав человека, приуроченные к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, а также 70-летию Всеобщей декларации прав человека.
11 декабря 2018 г.
Страницы: