Новости

В рамках внедрения проекта «Шахматы в школе» с 10 по 13 декабря прошли школьные соревнования по шахматам среди учащихся 5-9 классов.
13 декабря 2018 г.
10 декабря в школе прошли уроки и классные часы в рамках Единого урока прав человека, приуроченные к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, а также 70-летию Всеобщей декларации прав человека.
11 декабря 2018 г.
8 декабря в г. Твери, на базе школы №34 проходила научно-практическая конференция «Менделеевские чтения». Свои работы по гуманитарному циклу представляли ученицы нашей школы Николаева Мария, Еремеева Елизавета, 11-А, Мкртчян Анжела 11-Б класс.
10 декабря 2018 г.
Выбор профессии – это достаточно сложный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно и ответственно. Об этом идёт серьёзный разговор на занятиях профориентационного курса «Выбираю путь».
7 декабря 2018 г.
День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории, отмечается ежегодно 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
6 декабря 2018 г.
В Ново-Ямской школе продолжается работа по реализации проекта «Север рядом», разработанным исследовательским краеведческим центром «Землепроходцы».
4 декабря 2018 г.
В актовом зале МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялся «Осенний праздник» - виновниками торжества были учащихся 3 классов.
Журавли на юг летят,
Здравствуй, здравствуй, осень!
Приходи на праздник к нам,
Очень, очень просим.
29 ноября 2018 г.
22 ноября 2018 г.
В этот день в Ново-Ямской школе была организована встреча старшеклассников, педагогов и родителей с адвокатом Тверской областной коллегии адвокатов Д.А. Сердюком.
21 ноября 2018 г.
17 ноября 2018 года наш отряд сестер милосердия Ново-Ямской школы совместно с отрядом сестер милосердия из Тургиновской школы были приглашены на экскурсию в г. Москва. Нас пригласили в единственное в России Свято-Дмитровское училище сестер милосердия.
21 ноября 2018 г.
11 ноября во всех регионах нашей страны и за рубежом прошёл Географический диктант. Эта ежегодная международная просветительская акция Русского географического общества состоялась на 3911 специально организованных площадках. Одна из таких площадок была организована и на базе нашей школы. В написании диктанта приняли участие 23 ученика Ново-Ямской школы с 8 по 11 классы.
16 ноября 2018 г.
8 ноября 2018 года в рамках инновационного социального проекта «Старица-город открытых сердец» состоялся муниципальный конкурс чтецов ««И всё-таки лучше всех на свете мама!».
15 ноября 2018 г.
Страницы: