Новости

В Тверской области не один год действует программа «Ты – предприниматель». Это федеральный проект, направленный на содействие молодым людям, планирующим реализовать свой творческий потенциал в сфере малого бизнеса.
21 сентября 2018 г.
В нашей стране стало хорошей традицией первый месяц осени посвящать безопасности дорожного движения.
21 сентября 2018 г.
В моей жизни было немало интересных и увлекательных конкурсов. И когда весной этого года мне предложили поучаствовать ещё в одном испытании, победа в котором гарантировала получение бесплатной путёвки в МДЦ «Артек», я на мгновение задумалась, ведь очень страшно и ответственно выходить на такой серьёзный уровень, но решила попробовать
21 сентября 2018 г.
Каждый год по всей стране стартует акция – Всероссийский Урок мужества. 14 сентября такой урок прошёл в Ново-Ямской школе для учащихся 5-Б класса.
Необычный урок на тему «Вся жизнь флоту» был организован на базе школьного военно-патриотического музея. На нем присутствовали почетные гости: капитан II ранга Н.П. Сперанский, преподаватель Старицкого колледжа, краевед, почётный гражданин города Старица А.В. Шитков.
18 сентября 2018 г.
10 по 17 сентября в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении в Ново-Ямской школе была организована акция «Письмо водителю». Основной целью акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение ДТП с участием детей.
17 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 года в 150 странах мира проходит Всемирный день чистоты «Сделаем!!!» Цель данного мероприятия – объединить власть, общественность, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты на нашей планете.
17 сентября 2018 г.
10 сентября с самого утра в спортивном зале нашей школы состоялось, уже став традиционным, мероприятие посвящения первоклассников в Юные пешеходы.
11 сентября 2018 г.
В пятницу, 7 сентября, нам, учащимся Ново-Ямской школы выпала честь стать участниками Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников».
11 сентября 2018 г.
« У любого перекрёстка
Нас встречает светофор
И заводит очень быстро
С пешеходом разговор:
Свет зелёный – проходи!
Жёлтый – лучше подожди!
Если свет зажегся красный -
Значит,
Двигаться опасно!
Стой!
Пускай пройдет трамвай.
Наберись и уважай
Правила движения.
7 сентября 2018 г.
1 сентября на «Урок России» в классы пришли многие замечательные люди, которыми гордится наша школа и наш город. Среди них был и мой папа, Алексей Геннадьевич Кубрак.
5 сентября 2018 г.
С 28 августа по 30 сентября для повышения безопасности детей и подростков на улицах и дорогах на территории Тверской области проводится месячник по безопасности дорожного движения.
5 сентября 2018 г.
«Урок России» 1 сентября в 11-х классах начался со вступительных слов классного руководителя 11-А класса Каякиной Н.Н.. На урок был приглашен Никуленко А.С., тренер, судья международной категории и… отец одного из одиннадцатиклассников.
4 сентября 2018 г.
Страницы: