Новости

Всероссийское СМИ «Академия педагогических идей «Алые Паруса Инноваций» Адрес сайта: http://miapr.ru Электронная почта: nmc-a-parusa@yandex.ru Начинает размещение методического материала (разработки уроков, презентации, статьи и др.) педагога с выдачей свидетельства (сертификата) «О размещении материала педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала.
2 февраля 2018 г.
С 29.01 по 2.02 традиционно в школе проходила неделя науки. Среда была посвящена иностранным языкам.
2 февраля 2018 г.
С 1 февраля в нашей школе стартовал традиционный месячник спортивно-патриотической работы
31 января 2018 г.
С 22 декабря в школе проводится традиционная неделя науки в 1-8 классах. В течение пяти дней учащиеся будут путешествовать по миру наук, получат возможность расширить свои знания о школьных предметах, узнать новые, интересные факты из школьных наук.
31 января 2018 г.
27 января в нашей стране отмечался День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны.
31 января 2018 г.
26 января на базе Старицкого краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
29 января 2018 г.
16 января наша школа получила новый автобус FORD Transit.
18 января 2018 г.
В Ново-Ямской школе уже давно зародилась прекрасная традиция: 10-е классы показывают новогоднее представление старшим классам, а 11-е классы показывают юным ученикам школы и ребятам из детских садов.
12 января 2018 г.
По многолетней традиции новогоднее представление-спектакль для учащихся среднего и старшего звена готовят учащиеся 10-х классов. Для них это сложное испытание и волнующий дебют, проба себя на сцене. Им пришлось выступить в различных ролях, примерить на себя профессии сценаристов, режиссеров, костюмеров, гримеров и, главное, артистов. В течение декабря шли репетиции, сюжет и сценки держались в секрете, ребята очень переживали, чтобы интрига не раскрылась раньше времени.
12 января 2018 г.
Новый год – это пора, наполненная сказочными чудесами, весельем, и, конечно же, подарками! По традиции в нашей школе старшеклассники дарят новогоднюю сказку младшим школьникам. Во время представления ребята увидели невероятную историю, которая произошла в новогоднем лесу со сказочными героями.
10 января 2018 г.
21 декабря согласно плана работы по сетевому взаимодействию школ образовательного округа №3 прошёл методический день в МБОУ «Степуринская СОШ». Его тема «Использование продуктивных педагогических технологий обучения на уроках».
28 декабря 2017 г.
22 декабря на Бортеневском поле, что находится на территории Степуринского сельского поселения, у Поклонного креста состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 700- летию победы в Бортеневской битве.
25 декабря 2017 г.
Страницы: