Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

9 декабря 2022 г.
В рамках недели, посвященной правильному питанию, в нашей школе были проведены мероприятия по формированию культуры здорового питания. Были затронуты самые разные и актуальные темы по наиболее интересным вопросам.
9 декабря 2022 г.
Это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря. День Героев Отечества - это дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.
9 декабря 2022 г.
3 декабря – международный день инвалидов. Ново-Ямская школа не осталась в стороне: с 5 по 8 декабря у нас прошли добрые классные часы. Уроки доброты – замечательный всероссийский проект, который направлен культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
7 декабря 2022 г.
В феврале 2022 года на базе музея Ново-Ямской школы была открыта Парта Героя. Она посвящена нашему герою-земляку, адмиралу Черноморского флота Филиппу Сергеевичу Октябрьскому.
5 декабря 2022 г.
5 декабря во всем мире отмечается День Волонтера.
В Ново-Ямской школе ребята не остались в стороне. Разговор о важном в этот день был посвящен людям, которые своими ежедневными делами делают мир добрее и счастливее.
2 декабря 2022 г.
2 декабря в Ново-Ямской школе прошёл фестиваль детских театральных постановок среди учащихся начальных классов.
2 декабря 2022 г.
1 декабря учащиеся 7-х классов приняли участие во Всероссийском проекте по ранней профориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее" "Фестиваль профессий".
29 ноября 2022 г.
28 ноября тема внеурочного занятия «Разговор о Важном» - «Символы России»
Мы с вами граждане Великой Страны. Государственными символами Российской Федерации являются ее герб, гимн и флаг.
28 ноября 2022 г.
В МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Неделя психологии проводится ежегодно и является неотъемлемой частью психолого-педагогического сопровождения. В этом году с 21 по 25 ноября она проходила под названием «Психология-это серьезно!».
28 ноября 2022 г.
В целях укрепления здоровья и охране жизни детей в нашей дошкольной группе было проведено физкультурное развлечение  «Осторожно, тонкий лед!»
26 ноября 2022 г.
В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный самому близкому человеку – маме. В этом году этот день 27 ноября.
25 ноября 2022 г.
В преддверии праздника «День матери» в дошкольной группе было проведено развлечение, посвященное празднику. От чистого сердца ребята поздравили своих мам. Они прочитали добрые стихи, участвовали в конкурсах.
25 ноября 2022 г.
По традиции в конце ноября, у нас в стране отмечается праздник – день Матери. Жизнь мамы, от начала и до конца посвящена детям. Все, что окружает нас в этом мире, начинается со слова МАМА!
22 ноября 2022 г.
День словаря в Ново-Ямской школе в этом году отмечали просмотром буктрейлера «Тверские страницы словаря Даля», созданного учащимися школы под руководством педагога-библиотекаря Л.В. Воробьевой.
21 ноября 2022 г.
Каждый год факультет иностранных языков и международной коммуникации Тверского государственного университета проводит творческий конкурс слоганов на иностранном языке для школьников Твери и Тверской области. В этом году конкурс был посвящен теме «ИноСТРАННЫЙ? Культурно!».
Страницы:
Наверх