Новости

«Марафон здоровых привычек» - одна из акций антинаркотического месячника, которая прошла 1 ноября в Ново-Ямская школе. В акции приняли участие учащиеся школ Старицкого района: Старицкой СОШ, СОШ ст. Старица, Степуринской СОШ, Ново-Ямской СОШ, а также студенты Старицкого колледжа.
3 ноября 2017 г.
Первого ноября сборная команда 7 классов Ново-Ямской школы в составе Соколова Владимира, Корсакова Алексея и Федоткина Егора приняла участие во II региональной математической игре «Крестики-нолики на «бесконечном поле». Ребята соревновались с командами из Твери, с. Тургиново, с.Рождественно, Удомли, Лихославля, ст.Старица, Берновской СОШ и СОШ г.Старица.
3 ноября 2017 г.
31 октября на базе школы для учащихся 7-8 классов прошла районная историческая игра «По следам Бортеневской битвы», посвященная 700-летию Бортеневского сражения.
1 ноября 2017 г.
Несмотря на погоду, во вторник, 31.10 наш 7-А класс ходил на экскурсию в ПСЧ-35
1 ноября 2017 г.
30 октября в рамках программы «Ты –предприниматель», учащиеся школы прошли тестирование, направленное на построение психологического профиля.
31 октября 2017 г.
В конце октября школьники МБОУ «Ново-Ямская СОШ» присоединились к проведению Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет. Учащиеся 8-9 классов знакомились с международными стандартами в области информационной безопасности детей, которые отражены в российском законодательстве. А так же повторили 10 правил безопасности в интернете
31 октября 2017 г.
Учащиеся нашей школы ежедневно спешат на занятия, проходя мимо Ильинского храма. На каникулах учащимся 4-А класса выдалась возможность заглянуть туда на экскурсию.
31 октября 2017 г.
В октябре 2017 года в школе прошли мероприятия в рамках месячника гражданской обороны. В 1-11 классах прошли классные часы «Гражданская оборона и ЧС».
30 октября 2017 г.
В рамках антинаркотического месячника, 23 по 27 октября для учащихся вторых классов прошли внеклассные занятия на тему «Наше здоровье - в наших руках!»
27 октября 2017 г.
Наша школа продолжает принимать участие в проекте «Нас пригласили во Дворец», который реализуется по инициативе губернатора Игоря Рудени.
27 октября 2017 г.
В середине октября у нас в гостях побывала съемочная группа телеканала «Тверской проспект». Мы предлагаем вашему вниманию сюжет, подготовленный журналистами областной телекомпании
27 октября 2017 г.
23 октября в рамках антинаркотического месячника для учащихся 7-В класса занятие под названием «Похитители рассудка» провела ведущий библиотекарь Ново-Ямской сельской библиотеки О.В. Цветкова.
24 октября 2017 г.
Страницы: