Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

27 января 2022 г.
27 января мы отмечаем памятную для всей страны дату – День снятия блокады города Ленинграда. Блокада длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. За 900 дней от голода, болезней, бомбёжек и иных тягот погибло 800 тысяч жителей Ленинграда. Героическая оборона Ленинграда стала символом мужества русских людей.
24 января 2022 г.
21 января в преддверии Международного дня ручного письма в нашей школе прошел конкурс каллиграфии «Золотое перо-2022».
24 января 2022 г.
Участие новоямских школьников в Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» стало доброй традицией.
15 января 2022 г.
Ново-Ямские школьники отметили День Российской печати классной встречей РДШ.
14 января 2022 г.
Одно из самых долгожданных зимних мероприятий для учеников нашей школы – это традиционное ежегодное мероприятие «Лыжная эстафета» между классами. 14 января в деревне Рыблово прошла Спартакиада образовательных учреждений Старицкого района по лыжной эстафете.
11 января 2022 г.
11 января в Ново-Ямской школе прошла встреча с представителями учебного центра «Призыв» для старшеклассников из обеих школ города. Его цель - подготовка молодежи Твери и Тверской области к поступлению в военные училища и академии.
10 января 2022 г.
Ежегодно 11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков.

Заповедники и национальные парки — особо охраняемые природные территории (ООПТ) — сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира.

Впервые День заповедников и национальных парков отметили в 1997 году по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы. Сегодня его проведение поддерживают многие экологические организации и движения.
29 декабря 2021 г.
Совсем скоро пробьют куранты, прогремят новогодние салюты и все встретят Новый 2022 год. Последние несколько недель в Ново-Ямской школе царила атмосфера настоящих новогодних чудес.
29 декабря 2021 г.
Музей нашей школы - это центр патриотического воспитания учащихся. Именно здесь состоялась встреча с командиром ВПР «Русь» В.Ю. Фрыгиным, посвященная освобождению г. Старица и Старицкого района от немецко-фашистских захватчиков.
24 декабря 2021 г.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашей дошкольной группе к проведению новогоднего торжества особое отношение.
23 декабря 2021 г.
Всероссийская олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум» проводилась в двух категориях: для учащихся 10 классов и для учащихся 11 классов. Региональный этап олимпиады прошел в начале декабря 2021 года.
20 декабря 2021 г.
Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
16 декабря 2021 г.
13 декабря 2021 г.
С 19 октября по 21 ноября текущего года учащиеся Ново-Ямской школы участвовали в X Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии «Психология без границ», которая проведена Татарстанским республиканским отделением Межрегионального общественного движения творческих педагогов «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» при научно-методической поддержке Центра повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан.
9 декабря 2021 г.
«Маршал Победы» - так назывался информационный час, подготовленный и проведенный педагогом-библиотекарем нашей школы Л.В.Воробьевой. В памяти потомков Георгий Жуков навсегда останется маршалом Победы.
Страницы:
Наверх