«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

7 мая 2018 г.
28 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти, организованное поисковым отрядом «Русь» во главе со своим бессменным командиром Валерием Фрыгиным.
7 мая 2018 г.
Вот уже 73-ый раз красные флаги и георгиевские ленты украсят улицы, площади, дома… Страна готовится праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
3- Б класс подготовил проект который представил на классных часах.
27 апреля 2018 г.
27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».
27 апреля 2018 г.
25 апреля 2018 г. в Старице прошел муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
25 апреля 2018 г.
24 апреля в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна»
24 апреля 2018 г.
20 апреля на базе Ново-Ямской школы прошёл традиционный конкурс «Ученик года – 2018».
10 апреля 2018 г.
В весенний период лед начинает таять и становиться непрочным. Выходить на такой лед очень опасно. В целях предотвращения несчастных случаев в школе проводятся различные мероприятия, на которых детей знакомят с правилами поведения на водных объектах в весенний период.
4 апреля 2018 г.
1 апреля были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения, организованного Российским движением школьников.
3 апреля 2018 г.
С 28 по 31 марта в Санкт-Петербурге в рамках международного петербургского образовательного форума прошёл Всероссийский семинар-совещание для педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников.
2 апреля 2018 г.
29 марта в актовом зале нашей школы прошел зональный смотр-конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов».
В смотре приняли участие учащиеся школ образовательного округа №3, а также воспитанники детских садов №3 и №4.
2 апреля 2018 г.
26 марта на базе школы состоялся муниципальный этап «Президентских состязаний-2018», в которых приняли участие более 10 команд из школ Старицкого района.
2 апреля 2018 г.
Во время весенних каникул обучающиеся 3 –Б класса МБОУ «Ново-Ямской СОШ» посетили «Православное сердце» города Старицы - Свято-Успенский мужской монастырь.
2 апреля 2018 г.
Традиционно в дни весенних каникул в школе проводится зональный этап конкурса «Ученик года -2018».
26 марта в конкурсе приняли учащиеся 8,10 классов школ образовательного округа №3: Алёна Кузьмина (10-А класс Ново-Ямская СОШ), Дмитрий Никуленко (10-Б класс Ново-Ямская СОШ), Кристина Крутьева (8 класс Степуринская СОШ). Ребятам нужно было представить на суд жюри: своё портфолио, презентацию на тему: «Кто есть я?», и проявить себя в дискуссии по теме Волонтёрство.
Страницы: