Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

7 апреля 2023 г.
Учитель - это благородная профессия. Она оставляет после себя в жизни своих учеников невидимый, на первый взгляд, но очень важный след! Сегодня, к сожалению, многие стали забывать о важности этой профессии, именно поэтому 2023 год в России был объявлен годом педагога и наставника. 
5 апреля 2023 г.
Министерство образования Тверской области направляет информацию ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» о проведении вебинара для родителей по подготовке к ГИА.
5 апреля 2023 г.
Объединяет всех детей одно движенье,
Там вы равны, все школьники страны!
Ваши дела важны и нет сомненья,
Вы поколением героев стать должны!
4 апреля 2023 г.
Да-да, ты не ослышался! Совсем скоро мечта станет явью, ведь сегодня мы объявляем о старте приёма заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0».
4 апреля 2023 г.
4 апреля в спортивном зале Ново-Ямской школы для второклассников была организована встреча с представителями Тверского центра по профилактике детского дорожного травматизма. Сотрудники приехали на специализированном ярко-оранжевом автомобиле, который так и назывался «Лаборатория безопасности».
3 апреля 2023 г.
В соответствии с планом работы МКУ СМК, Положением о муниципальном конкурсе с 15.02.2023 г. по 30.03.2023 г. был проведён конкурс «Лучшая презентация», посвященный «Году педагога и наставника».
31 марта 2023 г.
1 апреля отмечается международный день птиц. Этот праздник занял почетное место в календарях многих стран мира .Главная цель его - привлечь внимание к проблемам птичьего мира. Птицы - друзья нашего детства; вестники радости, приносящие весну; верные наши помощники, защитники лесов и полей, садов и огородов; птицы – это красота и тайна.
28 марта 2023 г.
28 марта учащиеся 11 класса Ново-Ямской школы побывали на Дне профориентации, который проходил в городе Ржеве на базе Дома детского творчества.
24 марта 2023 г.
Учитель учится всю жизнь! Как только он перестает
учиться, в нем умирает учитель!
К.Д. Ушинский
22 марта 2023 г.
Общение для человека всегда играло очень важную роль. Способность находить общий язык, договариваться и понимать оппонента- это, пожалуй, сейчас самое главное в современном мире.
21 марта 2023 г.
На дворе каникулы, а это значит, что пришло время традиционного муниципального шахматного турнира. В этот раз Ново-Ямская школа на базе Точки Роста уже в 7 раз встречает любителей стратегий и комбинаций.
16 марта 2023 г.
Школа – это новые знания, подготовка к экзаменам, и, конечно, общение с одноклассниками и смешные ситуации на уроках и переменах.
Спустя годы никто не вспоминает, какая была получена оценка за доказательство теоремы Пифагора у доски. А вот смешные случаи и забавные истории из школьной жизни запоминаются!
16 марта 2023 г.
3 марта 2023 года исполнилось 200-лет со дня рождения известного во всем мире писателя и педагога – Константина Дмитриевича Ушинского. Он писал рассказы о том, что близко детям, что окружает их в повседневной жизни: о животных и птицах, о явлениях природы, о самих детях - об их занятиях и играх. Рассказывал о важности труда в жизни человека.
10 марта 2023 г.
16 марта на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
10 марта 2023 г.
И пусть за окном совсем не классическая для марта снежная погода, в стенах Ново-Ямской школы по-весеннему ярко звучала «Живая классика».
Страницы:
Наверх