Новости

9 мая вся страна отметила великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Это день вечной Памяти и вечной Славы.
14 мая 2018 г.
4 мая отряд «Школьное лесничество» нашей школы принял участие в посадке Аллеи памяти Маленьких героев Великой Отечественной войны.
8 мая 2018 г.
В преддверии Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
7 мая 2018 г.
28 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти, организованное поисковым отрядом «Русь» во главе со своим бессменным командиром Валерием Фрыгиным.
7 мая 2018 г.
Вот уже 73-ый раз красные флаги и георгиевские ленты украсят улицы, площади, дома… Страна готовится праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
3- Б класс подготовил проект который представил на классных часах.
7 мая 2018 г.
27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».
27 апреля 2018 г.
25 апреля 2018 г. в Старице прошел муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
27 апреля 2018 г.
24 апреля в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна»
25 апреля 2018 г.
20 апреля на базе Ново-Ямской школы прошёл традиционный конкурс «Ученик года – 2018».
24 апреля 2018 г.
В весенний период лед начинает таять и становиться непрочным. Выходить на такой лед очень опасно. В целях предотвращения несчастных случаев в школе проводятся различные мероприятия, на которых детей знакомят с правилами поведения на водных объектах в весенний период.
10 апреля 2018 г.
Страницы: