Новости

27 октября учащиеся, педагоги и родители нашей школы стали участниками международной просветительской акции«Географический диктант- 2019». Она проводится с 2015 года с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.
29 октября 2019 г.
16 октября наши ЮИДовцы посетили детский сад №3. Они выступили перед малышами с агитационным представлением на тему «Наша безопасность в наших руках!», в котором напомнили малышам о важности знаний ПДД, о необходимости их соблюдения.
17 октября 2019 г.
27 октября в школе пройдет «Всероссийский географический диктант 2019»
Географический диктант РГО - это масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз.
15 октября 2019 г.
День гражданской обороны МЧС РФ отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. В настоящее время в России сформирована и эффективно действует единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), которая является национальной системой противодействия кризисным явлениям.
8 октября 2019 г.
Проект «Московская электронная школа» - это проект для учителей, детей и родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах Москвы и не только. Все желающие могут получить доступ к учебным материалам, которые размещены в библиотеке МЭШ. Среди них - электронные сценарии уроков, интерактивные образовательные приложения, учебные пособия и тестовые задания. Библиотека МЭШ разработана по принципу «Википедии».
8 октября 2019 г.
Начала работу система консультационной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет «Твой безопасный кибермаршрут»
3 октября 2019 г.
«Мы за безопасность»- под таким девизом прошел Единый урок безопасности в 3-Б классе.
Цель данного мероприятия – привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.
1 октября 2019 г.
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего
образования» в октябре 2019 г. будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МБОУ «Ново-Ямская СОШ им.адмирала Ф.С.Октябрьского»
1 октября 2019 г.
30 сентября на базе «Ново-Ямская СОШ» проходила Олимпиада по ОБЖ среди учащихся 9-11 классов. Олимпиада проводилась в целях повышения уровня культуры безопасности, приобретения знаний, умений и навыков по основам ГО, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах.
30 сентября 2019 г.
28 сентября Ново-Ямская школа превратилась в Шахматное Королевство, гостями которой стали 7 средних общеобразовательных школ Старицкого района.
30 сентября 2019 г.
26 сентября учащиеся 4 классов совместно с классными руководителями: Скворцовой О.В., Ощипко Н.Ю., Ильиной Л.А., Базаровой Г.В. , вышли на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
30 сентября 2019 г.
Ежегодно на дорогах нашей страны увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, что вызывает обеспокоенность не только взрослых, но и детей.
Страницы: