Новости

В период с 20 по 30 декабря 2019 года проводится декада детской дорожной безопасности
27 декабря 2019 г.
Приближаются новогодние праздники, время чудес и сказочных историй. По традиции новогодние представления в нашей школе собирают множество зрителей. К сожалению, в этом году число учащихся 8-11 классов превосходит предыдущие годы, а потому в соответствии с требованиями пожарной безопасности школьные помещения не рассчитаны на большее количество присутствующих. Мы приносим свои извинения, и приглашаем вас на новогоднюю сказку во время традиционного вечера встречи выпускников!
25 декабря 2019 г.
17 ноября нашу школу посетил сотрудник МЧС, которая провела профилактическую беседу с учащимися по соблюдению мер безопасности на водных объектах.
20 декабря 2019 г.
16 декабря 2019 года отряд ЮИД нашей школы посетил детский сад №4. Участники отряда провели с воспитанниками детского сада веселое, но полезное мероприятие, посвященное правилам дорожного движения.
20 декабря 2019 г.
8 декабря состоялось торжественное открытие «Региональной Школы вожатых Тверского регионального отделения Российского Движения Школьников», направленная на подготовку кадров и кураторов РДШ. Нашу школу представила Ибрагимова Зульфия Минабуддиновна (педагог дополнительного образования)
13 декабря 2019 г.
«Играйте в шахматы, друзья!» - под таким девизом 7 декабря 2019г. в нашей школе был проведен второй муниципальный шахматный турнир. В нем приняли участие представители 10 школ Старицкого района.
9 декабря 2019 г.
27 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в 16 региональных Менделеевских чтениях, конкурсе исследовательских работ учащихся.
3 декабря 2019 г.
Урок цифры пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».
«Урок Цифры» - серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России. Новый урок подготовлен фирмой «1С», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.
2 декабря 2019 г.
Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли бы пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.
2 декабря 2019 г.
Отряд ЮИД нашей школы активно продолжает свою работу по пропаганде правил дорожного движения среди детей, подростков, водителей.
В ноябре ребята из отряда провели акцию «Письмо водителю», где призывали водителей соблюдать правила ПДД, быть осторожными на дорогах.
28 ноября 2019 г.
С 20 по 25 ноября 2019 года в школе прошёл шахматный турнир среди учащихся 1-11 классов.
28 ноября 2019 г.
22 ноября в Старицком краеведческом музее состоялась конференция, на которой обсудили итоги реализации проекта патриотической направленности «Дорогами Великой Победы».
22 ноября 2019 г.
Страницы: