«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

14 июня 2022 г.
Экология – наука о взаимодействии человека и природы. Окружающий мир разнообразен и прекрасен. Но часто мы не замечаем и не обращаем внимания на красоту природы. В нашем районе находится много уникальных природных объектов, которые представляют интерес как для ученых, так и для туристов.
10 июня 2022 г.
10 июня ребята летнего лагеря «Веселые ребята» посетили музей «Хлебное дело».
10 июня 2022 г.
Учащиеся МБОУ «Ново-Ямская СОШ» 10 июня приняли участие в областной акции «Нам силу дает наша верность Отчизне». В рамках акции прошла церемония поднятия главного государственного символа – флага Российской Федерации.
9 июня 2022 г.
Утро в нашем отряде началось с зарядки. Отряд зарядился энергией и отправился на вкусный завтрак.
8 июня 2022 г.
День начался интересно с самого утра. Позавтракав, дети отправились в пожарно-спасательную часть. Там сотрудниками была проведена познавательная экскурсия. Юным посетителям рассказали о профессиях спасателя и пожарного и провели их по зданию пожарного депо.
7 июня 2022 г.
Новый день в лагере у отряда "Друзья" начался с энергичной  зарядки и сытного завтрака.
6 июня 2022 г.
День по традиции начался с весёлой позитивной зарядки.
3 июня 2022 г.
«1418 шагов. Дорога памяти» - музейный комплекс с таким названием посетили учащиеся МБОУ «Ново-Ямская СОШ» в конце мая. Каждый шаг – это воспоминания. Воспоминания о тех страшных днях, о героических людях, городах и битвах. В музее описан каждый день войны. Ребята смогли увидеть оружие, предметы быта того времени. Даже остатки самолета и танки.
3 июня 2022 г.
День рождения поэта

Отмечает целый свет,

Ведь известнее, чем Пушкин,

Никого на свете нет!
2 июня 2022 г.
Наше утро началось с зарядки и вкусного завтрака. Далее наш отряд отправился в дом детского творчества.
1 июня 2022 г.
Лето- это время отдыха, но не только, это еще и новый виток в развитии ребенка, это время новых впечатлений, время открытий и приобретения нового опыта. А способствует этому- летний оздоровительный пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Весёлые ребята».
31 мая 2022 г.
А вы знали, что ежегодно человечество производит больше двух миллиардов тонн мусора? А задумывались, что энергии, сохраненной при переработке одной алюминиевой банки, достаточно для того, чтобы телевизор работал 3 часа?
27 мая 2022 г.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
21 мая 2022 г.
21 мая в Ново-Ямской школе для выпускников 9 классов прозвенел последний звонок. На торжественной линейке собрались ученики, родители и педагоги. Много поздравительных слов было сказано для девятиклассников.
19 мая 2022 г.
В этом году муниципальный конкурс творческих работ на иностранном языке «Фестиваль искусств» был посвящён теме «Народное искусство и культурное наследие».
Страницы: