Новости

Этот учебный год для учащихся 7 – 9 классов нашей школы завершается очередной сменой летнего трудового лагеря экологической направленности «ЮнЭко». Смена началась 17 июня и закончилась 28 июня. Работа лагеря строилась по нескольким направлениям: экологическое, трудовое , спортивно – оздоровительное. Каждый день работы совмещал в себе не менее двух направлений.
27 июня 2019 г.
Уважаемые участники дорожного движения!

Территорию обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» «захлестнули» дорожные происшествия. С начала 2019 года зарегистрировано 57 ДТП, в которых 9 человек погибло и 74 получили травмы различной степени тяжести, из них 5 детей. Только за период с 1 по 24 июня 2019 года в дорожных авариях 25 участников дорожного движения получили увечья. В этой связи считаю необходимым обратиться именно к вам – водителям, пассажирам и пешеходам – всем участникам дорожного движения.
26 июня 2019 г.
В г. Старица в 4 часа утра прошла акция «Свеча памяти». Жители города собираются у стен Свято-Успенского монастыря – чтобы вспомнить и помянуть всех тех, кто не вернулся… В этот самый длинный и скорбный день в году.
Волонтёры Ново-Ямской СОШ сочли долгом участвовать в данной акции. Ребята вместе с горожанами зажгли свечи и почтили минутой молчания. Сделав к этому дню своими руками венки, отправили их по течению Волги с горящими свечами.
22 июня 2019 г.
21 июня 2019 года состоялось закрытие первой лагерной смены в пришкольном детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёлые ребята» при «МБОУ Ново-Ямская СОШ» 1 смена ДОЛ «Весёлые ребята» действовала с 1 по 21 июня. В лагере отдыхали 100 детей.
22 июня 2019 г.
Ребята из отряда «Апельсин» «МБОУ Ново-Ямской СОШ» посетили музей «Русской печи». Соколова Светлана Александровна провела экскурсию по крестьянской избе, где познакомила ребят с жизнью и бытом наших прабабушек и прадедушек.
18 июня 2019 г.
В летнем оздоровительном лагере МБОУ «Ново-Ямская СОШ» «Веселые ребята» сегодня прошли ряд мероприятий по профилактике безопасности на дорогах
18 июня 2019 г.
17 июня в лагере «Весёлые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» во всех отрядах были проведены беседы, инструктажи по правилам пожарной безопасности.
17 июня 2019 г.
13 июня ребята из отряда «Апельсин» МБОУ «Ново-Ямской СОШ» побывали на экскурсии в Пожарной части г. Старица.
13 июня 2019 г.
Россия, Русь, Родина, родимый край, родная сторона, отчий дом - самые дорогие слова для русского человека. 12 июня мы празднуем замечательный праздник – День России! Лагерь «Весёлые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» не стал исключением.
13 июня 2019 г.
В целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах воспитателями летних оздоровительных лагерей дневного пребывания проведены занятия по основам безопасного поведения при купании и вблизи водных объектов согласно методических рекомендаций, в том числе с использованием интерактивного пособия «Берегись бед, пока их нет!».
13 июня 2019 г.
Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. 1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ Ново-Ямская СОШ начал свою работу летний пришкольный лагерь «Весёлые ребята».
9 июня 2019 г.
25 мая в актовом зале Ново-Ямской школы собрались выпускники, их родители и учителя, гости, чтобы вместе вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить.
1 июня 2019 г.
Страницы: