«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

4 июля 2022 г.
С целью информирования о мерах поддержки, оказываемых в регионе семьям с детьми, в Тверской области разработан специальный социальный портал «Семейный помощник» (тверскаясемья.рф).
23 июня 2022 г.
Летние каникулы - период свободный от учебы, когда дети большую часть времени проводят на улице, ведут активный образ жизни, чаще передвигаются по городу без сопровождения взрослых. При этом возникают дополнительные риски детского травматизма и несчастных случаев.
22 июня 2022 г.
«Памяти павших воинов дарившим миру жизнь и счастье, поколению, вступившему в жизнь, посвящается…»- такими словами в День памяти и скорби был открыт митинг в д. Юрьевское.
22 июня 2022 г.
Чем дальше дата памяти и скорби

Уходит в глубь истории страны,

Тем ярче и весомей подвиг

Солдата, не пришедшего с войны.
21 июня 2022 г.
Фестиваль «Я начинаю с ГТО».
20 июня 2022 г.
После завтрака мы всем отрядом отправились на спортивную площадку. Нас с ребятами ждали интересные загадки про подвижные игры.
17 июня 2022 г.
Отряды отправились в школу искусств, где для них была подготовлена программа Здоровому движенью наше уважение».
16 июня 2022 г.
Отряды отправились в Дом Культуры на просмотр мультфильма «Чиполлино».
15 июня 2022 г.
Наш новый день в лагере начался с завтрака в столовой.
Затем мы направились на увлекательную экскурсию на ООО "Роял Текстиль".
14 июня 2022 г.
Наше утро началось с зарядки и вкусного завтрака.
Отряды отправились в ДК , где была проведена игровая дискотека для детей «Зажигай-ка».
14 июня 2022 г.
Экология – наука о взаимодействии человека и природы. Окружающий мир разнообразен и прекрасен. Но часто мы не замечаем и не обращаем внимания на красоту природы. В нашем районе находится много уникальных природных объектов, которые представляют интерес как для ученых, так и для туристов.
10 июня 2022 г.
10 июня в дошкольной группе прошел День здоровья. В гости к ребятам пришел знаменитый доктор Айболит.
10 июня 2022 г.
10 июня ребята летнего лагеря «Веселые ребята» посетили музей «Хлебное дело».
10 июня 2022 г.
Учащиеся МБОУ «Ново-Ямская СОШ» 10 июня приняли участие в областной акции «Нам силу дает наша верность Отчизне». В рамках акции прошла церемония поднятия главного государственного символа – флага Российской Федерации.
9 июня 2022 г.
Утро в нашем отряде началось с зарядки. Отряд зарядился энергией и отправился на вкусный завтрак.
Страницы: