Новости

16 мая 2019 года команда Ново-Ямской школы вновь принимала участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери. Нас радушно встретил Тверской медицинский колледж. По жеребьевке нам достался 31 номер, поэтому сначала мы посетили музей колледжа, где узнали много интересного.
21 мая 2019 г.
Уже третий год МБОУ «Ново-Ямская СОШ» сотрудничает с Тверской государственной сельскохозяйственной академией. Вот и нам этот раз, 17 мая 2019 года, учащиеся 10 класса вместе с заместителем директора Шахбановой Е.Ю. и классным руководителем Макаровой С.А. посетили ТГСХА.
21 мая 2019 г.
Робототехника в школе – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь сейчас наполнена различной высокотехнологичной аппаратурой
17 мая 2019 г.
9 мая вся Россия отмечает 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Это праздник счастья, радости, улыбок и цветов!
8 мая 2019 г.
6 мая школа присоединилась к федеральной акции ОНФ, посвящённой Дню Победы. В этот день в классах прошли «Уроки Победы – Бессмертный полк».
8 мая 2019 г.
Война- самое трагическое событие в жизни людей страны. Она несёт с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей и , в первую очередь, детей. Особенно трагической была Великая Отечественная война.
8 мая 2019 г.
Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших солдат и офицеров, простых граждан нашей великой страны.
День Победы – праздник, который вызывает одновременно противоречивые чувства: радости и гордости за страну, выстоявшую и победившую, печали и сожаления о миллионах погибших людей, разоренных городах и селах.
6 мая 2019 г.
30 апреля во всех классах проведены Всероссийские уроки «Основы безопасности жизнедеятельности», посвящённые безопасному отдыху детей.
6 мая 2019 г.
22 апреля в Твери на базе Военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова прошёл смотр часовых Постов Памяти, который состоялся при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области и Областного молодежного центра.
6 мая 2019 г.
26 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти. В мероприятии приняли участие члены Георгиевского отряда школы.
29 апреля 2019 г.
В преддверии Дня Победы по всей России стартовала акция «Георгиевская лента», которая стала символом связи поколений и памяти.
29 апреля 2019 г.
Страницы: