24 октября 2023 г.
В преддверии 105-летия комсомола в нашей школе прошла встреча с Анатолием Павловичем Тяпкиным, ветераном комсомольского движения.
23 октября 2023 г.
Сегодня, в рамках тематических Кинопоказов Российского общества «Знание» вместе с @znanie_kino. Посвященных воссоединению исторических русских территорий, учащиеся 7-х классов посмотрели документальный фильм «Донбасс. Признанный».
23 октября 2023 г.
23 октября по традиции день начался с поднятия государственного флага и исполнения гимна. Далее обучающиеся отправились на внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего занятия — «День подразделений специального назначения».
23 октября 2023 г.
Ежегодно в четвертый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек. Цель этого знаменательного дня -  привлечение внимания общества к состоянию, формированию и пополнению литературных запасов в школьных библиотеках.
23 октября 2023 г.
23 октября в школьном музее были проведены уроки мужества, посвященные Дню рождения Героя Советского Союза Филиппа Сергеевича Октябрьского, имя которого носит наша школа.
20 октября 2023 г.
21 октября отмечается главный по своему статусу региональный праздник – День герба и флага Тверской области. Официальные символы нашего региона отражают его многовековую историю.
19 октября 2023 г.
18 и 19 октября для учащихся 7-8 классов состоялся кинопоказ «Легенда китобоев» в рамках проекта @znanie_kino (Знание. Кино) Российского общества «Знание».
18 октября 2023 г.
Действенным ресурсом в работе с семьями является Детский телефон доверия с общероссийским бесплатным доступом с любого вида связи (стационарных и сотовых телефонов) для всех жителей Тверской области с номером 8-800-2000-122.
16 октября 2023 г.
В рамках реализации проекта «Орлята России» в нашей школе начали проходить вводные орлятские уроки!
16 октября 2023 г.
Утро, 16 октября 2023 года, в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации.
15 октября 2023 г.
15 октября 2023 года Россия отмечает День отца - важный и знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам страны.
13 октября 2023 г.
Осень волшебная красочная щедрая пора в природе. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов.
12 октября 2023 г.
Учащиеся нашей школы продолжают осваивать игру «ЧелоВек: как дожить до 100+ лет».
10 октября 2023 г.
В рамках проекта «Читаем вместе», в октябре воспитанники группы знакомились с творчеством писателя Эдуарда Успенского.
10 октября 2023 г.
Психическое здоровье – это не только отсутствие различных расстройств, но и состояние благополучия, когда человек может противостоять стрессам, продуктивно работать.
Страницы: