Новости

12 апреля у первоклассников прошёл праздник «Прощание с Азбукой», проведение которого стало ежегодной традицией.
19 апреля 2019 г.
15 апреля в рамках патриотического воспитания волонтёрский отряд Ново-Ямской школы «ДОБРОволец» организовал уборку могилы матери адмирала Ф. С. Октябрьского.
18 апреля 2019 г.
Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассниикоы и абитуриентов "Навигатор абитуриента: колледжи России 2019".
16 апреля 2019 г.
В рамках проведения всероссийского мероприятия "Урок цифры" в период с 15 по 21 апреля пройдут уроки по теме "Управление проектами"
16 апреля 2019 г.
12 апреля в начальных классах прошли «Гагаринские уроки», посвящённые первому полету человека в космос и Дню космонавтики.
16 апреля 2019 г.
В пятницу, 12 апреля, учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе чтецов «Просторы небес полны тайны и чудес», который был посвящен 85-летию со дня рождения первого космонавта, героя нашего Отечества — Юрия Алексеевича Гагарина.
16 апреля 2019 г.
12 апреля учащиеся 2,3,4,5,6,7,8,10 классов приняли участие в экологическом субботнике «Зелёная весна -2019» в рамках «Всероссийского экологического субботника».
15 апреля 2019 г.
6 апреля в РДК прошёл III районный фестиваль хоров «Пой всегда!».
В этом году фестиваль был посвящен 90-летию образования Старицкого района.
15 апреля 2019 г.
5 апреля в школе прошёл зональный смотр - конкурс детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов». В этот день в актовом зале собрались маленькие звёздочки и созвездия талантливых и смелых ребят из школ образовательного округа №3.
В этом году конкурс был приурочен Году театра в России и проходил в рамках проекта «Старица – город открытых сердец».
8 апреля 2019 г.
1 апреля члены Георгиевского отряда приехали в питомник ездовых собак «Ингляу» на итоговое соревнование проекта «Север рядом», целью которого стала проверка знаний и навыков, полученных в ходе реализации проекта и подведение итогов.
Для участия в соревновании ребята разбились на 2 команды и выбрали командоров. Ими стали Дмитрий Никуленко и Андрей Карасёв. А затем команды состязались в прохождении полосы препятствий, стрельбе из лука, установке палатки, ориентированию по компасу, подготовке и розжигу костра, а также выполняли теоретические задания по теме «Великая северная экспедиция», задания были в форме викторин и экспресс опросов.
8 апреля 2019 г.
Совсем не давно, на весенних каникулах мне посчастливилось принять участие в работе IV съезда Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", проходившем в прекрасном городе Санкт-Петербурге.
25 марта для участия в съезде в Санкт-Петербург приехали делегаты из 85 регионов нашей страны.
8 апреля 2019 г.
Традиционная Неделя детской и юношеской книги в Ново-Ямской школе в этом году расширила свои границы, на нее были приглашены учащиеся Образовательного округа №3.
3 апреля 2019 г.
Страницы: