Новости

15 декабря  2020 года на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялось заседание районного методического объединения учителей начальных классов по теме «Образовательные технологии как средство повышения качества образования в условиях внедрения ФГОС».  На заседании присутствовали учителя из девяти общеобразовательных организаций Старицкого района.
17 декабря 2020 г.
Каждый человек рано или поздно задается вопросом: «Зачем я здесь?», «Что полезного я делаю для мира?». Ребята Ново-Ямской школы знают ответ!
17 декабря 2020 г.
Вода - это то, что окружает нас повсюду. Но она таит в себе множество опасностей.  С наступлением холодов, когда начинают замерзать водоёмы, резко возрастает число несчастных случаев.
3 декабря 2020 г.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей, дарят им подарки.
3 декабря 2020 г.
Минпросвещения России совместно с институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования информирует об организации цикла Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".
27 ноября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвищения России информирует о проведении 30 ноября 2020 года в 11:00 Всероссийского открытого урока "Большая перемена": больше, чем конкурс"
26 ноября 2020 г.
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 26 ноября 2020 года в 11.00, в рамках Всероссийского открытого урока, шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.
25 ноября 2020 г.
С 12 по 19 ноября в нашей школе проходила неделя экологии.
25 ноября 2020 г.
Что делать, если не знаешь, как пишется слово? Или переводится незнакомое слово в тексте на иностранном языке? Куда обратиться, если сомневаешься, где должно стоять ударение? На все эти вопросы может ответить словарь!
25 ноября 2020 г.
18 ноября – день рождения самого волшебного персонажа – Деда Мороза. Ребята из группы продленного дня вместе с Ольгой Николаевной Цветковой в библиотеке Ново-Ямского сельского поселения отметили этот праздник.
19 ноября 2020 г.
Научись тестировать бизнес-идеи, создавать команды
и разрабатывать собственные бизнес-проекты
Условия участия:
Регистрация в Тверской области,
Возраст от 14 до 17 лет.
19 ноября 2020 г.
13 ноября учащиеся Ново-Ямской школы отметили Всемирный День доброты.
Этот праздник является ещё одним поводом помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат от добрых дел и поступков просто колоссальный!
18 ноября 2020 г.
Страницы: