Новости

27 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в 16 региональных Менделеевских чтениях, конкурсе исследовательских работ учащихся.
3 декабря 2019 г.
Урок цифры пройдет в период со 2 по 15 декабря 2019 года и будет посвящен теме «Сети и облачные технологии».
«Урок Цифры» - серия необычных уроков информатики, которые проходят в течение учебного года в школах России. Новый урок подготовлен фирмой «1С», специалисты которой имеют существенный опыт создания и сопровождения облачных сервисов.
2 декабря 2019 г.
Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли бы пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.
2 декабря 2019 г.
Отряд ЮИД нашей школы активно продолжает свою работу по пропаганде правил дорожного движения среди детей, подростков, водителей.
В ноябре ребята из отряда провели акцию «Письмо водителю», где призывали водителей соблюдать правила ПДД, быть осторожными на дорогах.
28 ноября 2019 г.
С 20 по 25 ноября 2019 года в школе прошёл шахматный турнир среди учащихся 1-11 классов.
28 ноября 2019 г.
22 ноября в Старицком краеведческом музее состоялась конференция, на которой обсудили итоги реализации проекта патриотической направленности «Дорогами Великой Победы».
22 ноября 2019 г.
20 ноября 2019 года по всей стране проводился Всероссийский день правовой помощи детям, и наша школа не стала исключением. Весь день в кабинете здоровья проводились мероприятия для учащихся. Они велись в двух направлениях: консультативная помощь и массовые мероприятия.
22 ноября 2019 г.
В связи с нестабильными погодными условиями отделение ГИБДД города Ржева, обращается к участникам дорожного движения с просьбой, быть внимательными и осторожными на дорогах, строго соблюдать Правила дорожного движения.
12 ноября 2019 г.
Уже несколько лет подряд в нашей Ново-Ямской школе проводятся всероссийские экологические уроки. Этот учебный год не стал исключением и вторую четверть учащиеся 5-х и 6-х классов начали с интересного и очень полезного экологического урока «Наш дом – ничего лишнего». Цель данного урока — познакомить школьников с тем, как обустройство дома и бытовые привычки влияют на благополучие планеты и всех ее обитателей, и мотивировать на экологически грамотное поведение в повседневной жизни.
8 ноября 2019 г.
C начала второй четверти наша школа присоединилась к очень важной и нужной всероссийской экологической акции «Сдай батарейки с Duracell!!!»
Цель данной акции – привлечь внимание обучающихся к проблеме загрязнения окружающей среды, а также развития у них навыков хозяйственного отношения к окружающему миру и повышения уровня экологической культуры и грамотности.
7 ноября 2019 г.
В Тверской области с 5 по 18 ноября 2019 г. пройдет Всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Большие данные».
Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
5 ноября 2019 г.
В дни осенних каникул ученики 5-В класса Ново-Ямской школы под руководством Каякиной Надежды Николаевны отправились расширять свой кругозор и удовлетворять любопытство пытливых детских умов в детский технопарк «Кванториум» в г.Тверь.
5 ноября 2019 г.
Страницы:

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ