22 июня 2023 г.
Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Веселые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ».
21 июня 2023 г.
21 июня в пришкольном лагере «Весёлые ребята» утро началось с зарядки. После завтрака в отрядах было проведено мероприятие, посвященное Героям Отечества. В ходе мероприятия дети узнали, что за боевые заслуги десятки тысяч детей и пионеров были награждены орденами и медалями (Володя Дубинин, Саша Ковалёв, Витя Коробков и многое другие)
20 июня 2023 г.
20 июня утро в пришкольном лагере «Веселые ребята» началось, как обычно, с зарядки. После завтрака прошло мероприятие, посвященное правилам дорожного движения в виде интерактивной игры. На практике дети закрепили полученные знания.
20 июня 2023 г.
20 июня воспитанники лагеря труда и отдыха «Юные труженики» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» посетили ООО «Старицкий электромеханический завод».
19 июня 2023 г.
Сегодня, как обычно, сделали любимую зарядку, вкусно позавтракали. А затем побеседовали о правилах здорового образа жизни: гигиене, осанке, профилактике сохранения здоровья глаз, хорошего слуха, крепких зубов, здорового питания и , конечно, о соблюдении правил дорожного движения.
16 июня 2023 г.
Жаркое, солнечное утро 16 июня в лагере «Весёлые ребята» началось с энергичной зарядки.
15 июня 2023 г.
15 июня в лагере “ Весёлые ребята” было интересным и насыщенным.
14 июня 2023 г.
Здравствуй новый день лагерной смены! Рассчитайтесь по порядку, становитесь на зарядку. Весёлая зарядка, проведённая на улице, подняла настроение всем ребятам.
14 июня 2023 г.
Рамках акции «Читаем вместе», июнь месяц ,в дошкольной группе, был посвящен произведениям А. С. Пушкина.
13 июня 2023 г.
Отличное утро! День начался как обычно, по режиму: линейка, зарядка, завтрак. Затем отряды отправились в МБУК «Ново-Ямская библиотека» на мероприятие «В гостях у К. И. Чуковского».
12 июня 2023 г.
День России – государственный праздник.
9 июня 2023 г.
Солнечное утро! Все дружно собрались на стадионе. По традиции после небольшой линейки, все вышли на зажигательную зарядку.
9 июня 2023 г.
Накануне Дня России в нашей дошкольной группе прошел тематический день, посвященный этому событию.
8 июня 2023 г.
8 июня началось с традиционной линейки и зарядки.
После завтрака, для ребят была проведена минутка здоровья и безопасности
7 июня 2023 г.
Наш лагерь похож на корабль,
Плывущий в синюю даль.
На встречу весёлым ребятам,
На встречу солнечным дням!
Страницы: