Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

19 мая 2022 г.
Информация о записи детей на программы дополнительного образования на 2022-2023 учебный год в Навигаторе дополнительного образования Тверской области
17 мая 2022 г.
Гончарное дело – это древнейшее искусство, которое передается из поколения в поколение. Конечно, с течением времени многое в нём изменилось, но кое-что остается неизменным – то, как мы рисуем в своем воображении образ ремесленника. Наверняка, слыша слово «ремесленник», вы представляете себе древнего дедушку, который старательно создает молочный кувшин на гончарном круге. Но так ли это?
У Вас есть возможность познакомится с профессией керамиста и разрушить стереотипы об этих мастерах и гончарном деле ...
16 мая 2022 г.
Раннее утро. Веселая компания. Ожидание нового и интересного.
Так началось 13 мая для учащихся Ново-Ямской школы – ребята под руководством Алексея Николаевича Назарова отправились на всероссийский конкурс «АГРОНТИ – 2022» в Московскую сельскохозяйственную академию имени К. А. Тимирязева.
16 мая 2022 г.
Учащиеся Ново-Ямской школы участвуют в олимпиаде «Наше наследие» с 2011 года, участвуют успешно, становясь победителями и призерами различного уровня. С этого учебного года к участию в олимпиаде присоединились наши первоклассники.
6 мая 2022 г.
В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны, в нашей дошкольной группе традиционно организуются мероприятия, посвященные Дню Победы. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.
6 мая 2022 г.
Учащиеся и учителя Ново-Ямской школы присоединились к XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
6 мая 2022 г.
Уже много лет назад учащиеся нашей школы взяли под патронат могилу матери Героя Советского Союза, адмирала Ф.С. Октябрьского.
27 апреля 2022 г.
Приближаются майские праздники – череда праздничных и выходных дней, время отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У детей появится больше свободного времени, а значит, необходимо напомнить им о правилах безопасности поведения.
25 апреля 2022 г.
22 апреля на базе Областной станции юных натуралистов состоялось крупное мероприятие – Экологический слет.
22 апреля 2022 г.
На этот вопрос лучше всего могут ответить сами учащиеся. В рамках реализации муниципальной программы «Школьная инициатива» состоялся школьный этап защиты проектов старшеклассников.
21 апреля 2022 г.
В жизни много трудностей и вопросов. Каждый человек может попасть в такую ситуацию, когда ему необходима помощь. В этот момент важно быть услышанным! Телефон доверия – это служба, куда можно анонимно, бесплатно и конфиденциально обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения.
20 апреля 2022 г.
19 апреля 2022 года во всех образовательных организациях России прошел День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности».
18 апреля 2022 г.
В МБОУ «Ново-Ямская СОШ» Неделя психологии проводится ежегодно и является неотъемлемой частью психолого-педагогического сопровождения. Но в школе помимо психологов работают такие специалисты сопровождения, как учитель-логопед и социальные педагоги. В этом году решили провести Неделю социально-психологической и логопедической службы под названием «У здорового человека - все здорово!».
Страницы:
Наверх