Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

23 декабря 2021 г.
Всероссийская олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу «Софиум» проводилась в двух категориях: для учащихся 10 классов и для учащихся 11 классов. Региональный этап олимпиады прошел в начале декабря 2021 года.
20 декабря 2021 г.
Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
16 декабря 2021 г.
13 декабря 2021 г.
С 19 октября по 21 ноября текущего года учащиеся Ново-Ямской школы участвовали в X Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии «Психология без границ», которая проведена Татарстанским республиканским отделением Межрегионального общественного движения творческих педагогов «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» при научно-методической поддержке Центра повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан.
9 декабря 2021 г.
«Маршал Победы» - так назывался информационный час, подготовленный и проведенный педагогом-библиотекарем нашей школы Л.В.Воробьевой. В памяти потомков Георгий Жуков навсегда останется маршалом Победы.
7 декабря 2021 г.
Уроки доброты, приуроченные Международному дню инвалидов, прошел в классах Ново-ямской школы. Целью и задачами данных уроков было понимание инвалидности и формирование толерантных установок среди школьников, также определение способов организации продуктивного общения и взаимодействия между обучающимися с ОВЗ и их сверстниками, не имеющих ограничений по здоровью.
6 декабря 2021 г.
3 декабря учащиеся школ Старицкого района посетили Тверской академический театр драмы.
1 декабря 2021 г.
С 03 декабря 2021 года по 12 декабря 2021 года
29 ноября 2021 г.
Ежегодно в нашей школе проходят экологические уроки для учащихся разных возрастных групп.
26 ноября 2021 г.
29 ноября 2021 года исполняется 80 лет со дня мученической гибели от рук фашистских извергов советской партизанки Зои Космодемьянской, первой женщины, награжденной Золотой Звездой Героя Советского Союза (посмертно).
26 ноября 2021 г.
26 ноября состоялся районный этап соревнований по баскетболу. В спортивном зале ДЮСШ собрались сильнейшие команды из МБОУ «Ново - Ямская СОШ» и МБОУ «Старицкая СОШ», участники которых показали достойные результаты.
26 ноября 2021 г.
25 ноября в Твери на базе Станции юных натуралистов прошла ежегодная Областная экологическая конференция-2021. Наш Старицкий район на данном мероприятии представляли три школы: МБОУ «Ново-Ямская СОШ», МБОУ «Степуринская СОШ», МБОУ «Васильевская ООШ».
25 ноября 2021 г.
В рамках реализации проекта ранней профориентации школьников «Билет в будущее» ребята из Ново-Ямской школы вновь побывали на профессиональных пробах. В этот раз их гостеприимно встречал Детский технопарк Кванториум
24 ноября 2021 г.
22 ноября 2021 г.
Формирование правовой культуры молодежи - одна из важнейших государственных задач. В системе правового воспитания начальная школа является ведущим звеном, и именно на нее возложена особая ответственность за подрастающее поколение.
Страницы:
Наверх