26 февраля 2021 г.
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика» прошёл 25 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все участники прошли регистрацию на официальном сайте конкурса.
25 февраля 2021 г.
В рамках национального проекта «Образование» по всей стране открываются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста». Это новая программа цифровизации призвана повысить уровень образования в сельских школах.
25 февраля 2021 г.
Может быть, следующие изобретения и открытия, которые смогут изменить наш мир, сделают именно ученики нашей школы.
20 февраля 2021 г.
В нашей школе состоялся очередной турнир по шахматам среди 6-ых классов. Проходил он в структурном подразделении «ТОЧКА РОСТА», где есть специально оборудованная зона для этой игры.
20 февраля 2021 г.
В рамках открытого Всероссийского урока "Основы безопасности жизнедеятельности" обучающиеся 10-х классов, встретились с заместителем начальника пожарной части Бадулиным Вадимом Александровичем и начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ратниковым Павлом Игоревичем.
20 февраля 2021 г.
18 февраля в нашей школе проходил шашечный турнир среди обучающихся 5-х классов.
19 февраля 2021 г.
В рамках военно-патриотического месячника наши школьники приняли участие в различных выставках и конкурсах, посвященных Дню защитника Отечества.
17 февраля 2021 г.
Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
16 февраля 2021 г.
Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. В календари всего мира праздник вошел с 2000 года.
16 февраля 2021 г.
Ещё в годы учебы в Ново-Ямской школе Иракли Удзилаури привлекали путешествия. В то же время родилась идея покорить Эльбрус. Мечте было суждено воплотиться в жизнь в 2019 году, когда – ежедневная рутина натолкнула юношу на мысль, что надо внести в свою жизнь нотку приключений.
8 февраля 2021 г.
По доброй традиции в рамках Недели науки с 1 по 5 февраля 2021 г. школьной библиотекой была организована «Большая спортивная викторина» для 5-11 классов.
7 февраля 2021 г.
В пятницу, 5 февраля, в горнолыжном парке «Афанасий» (д. Ордино) прошел районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021».
7 февраля 2021 г.
Как быстро летит время! В феврале 2020 года наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Подари книгу". Акция была приурочена к Международному «Дню книгодарения». Фонд библиотеки пополнился замечательными детскими книжками, которые радуют маленьких читателей интересными историями и яркими картинками
7 февраля 2021 г.
«Я говорю с тобой из Ленинграда» - строки поэтессы Ольги Берггольц не случайно были вынесены в название литературно-документальной композиции, посвященной 77 годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады
3 февраля 2021 г.
27 января – международный день памяти жертв Холокоста. Эта дата связана с освобождением в 1945 году войсками Красной армии концлагеря Аушвиц (Освенцима), в котором было уничтожено более миллиона человек.
Страницы: