Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

18 ноября 2020 г.
От осенней хандры лучшее лекарство – хорошая книга! Так считают учащиеся Ново-Ямской школы, которые в рамках проекта «Созвездие сказок Андерсена» отправились в волшебный мир датского писателя.
13 ноября 2020 г.
Наша школа приняла активное участие в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем здоровье», с целью пропаганды здорового образа жизни.
13 ноября 2020 г.
Второй Всероссийский юниорский водный форум прошел 5-7 ноября 2020 года с очным участием в Москве 25 человек из 10 регионов и подключением в режиме онлайн почти 400 человек на 60 региональных площадках в 30 регионах.
11 ноября 2020 г.
Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
10 ноября 2020 г.
Многие школьники не знают, чему посвящен этот праздник. В преддверии этого праздника классные руководители и музейный работник провели музейные часы «День народного единства».
10 ноября 2020 г.
С 23 октября по 1 ноября школьники восстанавливали силы перед второй четвертью. Нужно сказать, что каникулы прошли очень плодотворно. Классные руководители подготовили для своих учеников интересные мероприятия .
9 ноября 2020 г.
В нашей школе не так давно создан выставочный уголок «Крестьянский быт». Учитель технологии Светлана Валентиновна с удовольствием рассказывает ребятам о том, как жили наши предки, демонстрируя предметы быта, которыми они пользовались.
6 ноября 2020 г.
В далекие годы Великой Отечественной войны почти все новости с фронта приходили со страниц газет. Жизненной необходимостью были фронтовые сводки, репортажи, заметки. Они рассказывали и показывали людям, каким трудом давалась каждая пядь отвоеванной земли, чем жили советские люди.
6 ноября 2020 г.
В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения Диктанта - онлайн на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.
С 3 по 5 ноября 77 представителей нашей школы участвовали в Диктанте. Среди них учащиеся, педагоги, родители
5 ноября 2020 г.
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе была организована выставка рисунков «Я выбираю здоровье»
5 ноября 2020 г.
Тематическая выставка "Министерство с характером" в честь празднования 30-летия МЧС России.

Материалы выставки представлены по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/31ou/5ouU6KAZb
3 ноября 2020 г.
29 октября в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошло первое общешкольное родительское собрание в 2020-2021 учебном году, на котором присутствовало по одному представителю от родителей каждого класса. Данная мера обусловлена сложившейся в настоящее время непростой эпидемиологической обстановкой в районе, связанной с распространением коронавируса СOVID-19.
2 ноября 2020 г.
Хочешь изменить мир, начни с себя. Школьная пора – самое время, для того, чтобы совершенствоваться и расти. Одной из возможностей для развития творческого потенциала детей является конкурс «Большая перемена».
29 октября 2020 г.
29 октября 2020 года в Ново-Ямском доме культуры прошла шахматная встреча среди учащихся 3а и 3б классов МБОУ «Ново-Ямской СОШ».
29 октября 2020 г.
29 октября 2020 года, в дни школьных каникул, на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» проходит ежегодная районная олимпиада младших школьников, которая традиционно проводится с целью создания условий для самореализации талантливых детей.
Страницы:
Наверх