Новости

09 октября 2016 г. команда нашей школы приняла участие в открытом первенстве Тверского суворовского военного училища по легкоатлетическому кроссу, посвященном памяти выпускников училища, погибших при выполнении служебных обязанностей, которое проходило в г.Тверь.
10 октября 2016 г.
Некогда популярный слоган  и сегодня можно услышать в стенах нашей школы. Конечно, лучший, ведь это подарок школьной библиотеке. С 1 сентября в нашей школе проводится акция « Книга в подарок библиотеке»
7 октября 2016 г.
С 4 по 6 октября в школе проходили дни Гражданской обороны . Целью этих трёх дней было– ознакомление и отработка навыков поведения обучающихся при чрезвычайных ситуациях.
6 октября 2016 г.
Страницы:

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ