«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

23 мая 2018 г.
22 мая учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе художественного чтения «Вначале было слово…».
23 мая 2018 г.
19 мая учащиеся 6-Б класса: Кирилл Гордеев, Кирилл Дубасов, Андрей Емельянов, Максим Соколов, Егор Петров, Ирина Морозова, Юлия Бугрова и Ахмед Арабиев приняли участие в соревнованиях, посвящённых 125-летию Старицкой пожарной охраны
23 мая 2018 г.
18 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Тургиново Калининского района Тверской области состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению новых членов в Молодёжный Георгиевский Союз. Церемония проводится в канун Дня памяти великомученика Георгия Победоносца, в честь Дня Победы.
22 мая 2018 г.
16 мая 2018 года Яна Другалёва, Софья Лёвина, Виктория Новаш, Виктория Синотова – девочки из дружины сестёр милосердия Ново-Ямской школы приняли участие в областных соревнованиях школьных санитарных постов в г. Твери.
17 мая 2018 г.
17 мая на территории Российской Федерации празднуется Международный день детского телефона доверия.
17 мая 2018 г.
Вы когда-нибудь разговаривали с человеком, находящимся на орбитальном аппарате в безвоздушном пространстве космоса? А нам посчастливилось побывать на сеансе связи космонавтов с Землей в Центре управления полётами (ЦУП), расположенном в наукограде Королёв. Но начнём по порядку.
15 мая 2018 г.
В течение учебного года в рамках программы «Выбираю путь» учащиеся 9-х классов получали информацию по профессиональному выбору.
14 мая 2018 г.
9 мая вся страна отметила великий праздник – День Победы, 73-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Это день вечной Памяти и вечной Славы.
8 мая 2018 г.
4 мая отряд «Школьное лесничество» нашей школы принял участие в посадке Аллеи памяти Маленьких героев Великой Отечественной войны.
7 мая 2018 г.
В преддверии Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
7 мая 2018 г.
28 апреля на аллее Героев у обелиска Победы состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти, организованное поисковым отрядом «Русь» во главе со своим бессменным командиром Валерием Фрыгиным.
7 мая 2018 г.
Вот уже 73-ый раз красные флаги и георгиевские ленты украсят улицы, площади, дома… Страна готовится праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
3- Б класс подготовил проект который представил на классных часах.
27 апреля 2018 г.
27 апреля Георгиевский отряд школы принял участие в акции «Георгиевская Аллея ратной славы».
27 апреля 2018 г.
25 апреля 2018 г. в Старице прошел муниципальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
25 апреля 2018 г.
24 апреля в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зелёная весна»
Страницы: