Новости

Традиционно в нашей школе февраль является самым спортивным и насыщенным месяцем. В феврале месячник спортивно-патриотической работы проходил под девизом «Дню защитника Отечества посвящается…»
2 марта 2017 г.
В рамках муниципального конкурса "Учитель года" Журавлева О.Н. подготовила классный час на тему "Сбережем родной свой край"
28 февраля 2017 г.
23 февраля. Ежегодно, именно этот день календаря у нас ассоциируется с чествованиями сильного пола - наших прекрасных, мужественных и любимых мужчин. И, по прекрасной традиции нашей школы, самые лучшие, самые спортивные и самые умелые юноши показали себя в конкурсе “А ну-ка, парни!”, который прошёл накануне праздника - 22 февраля.
28 февраля 2017 г.
В рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями сельского образовательного округа № 3 21 февраля наша школа в соответствии с планом работы базовой школы провела методический день по теме «Организация системы подготовки к ГИА в 9 классе по предметам по выбору».
28 февраля 2017 г.
20 февраля на базе школы прошёл традиционный районный конкурс «День молодого избирателя». В этом году нашу школу представляли: Баранов Алексей -10-А класс (капитан команды), Терентьев Никита – 10-А класс, Калинцева Анастасия – 11 класс, Ильина Елизавета -11 класс, Макарова Анна -11 класс.
27 февраля 2017 г.
17 февраля 2017 г. на базе МБОУ «Емельяновская СОШ» состоялась традиционная районная спортивно-патриотическая игра «Зарница». Несколько лет подряд команда «Пересвет» нашей школы занимает в этой популярной игре 1 место. И этот год не стал исключением.
22 февраля 2017 г.
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая Классика» прошёл 16 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все желающие поучаствовать прошли регистрацию на официальном сайте «Живой классики». Собравшиеся в день проведения школьного этапа в библиотеке окунулись в мир прозы выходящей за границы образовательной программы.
16 февраля 2017 г.
14 февраля на базе Ряснинской НОШ имени адмирала В.А. Корнилова прошли 12-Корниловские чтения на тему «Роль личности в защите Отечества». Учащиеся нашей школы достойно выступили на данном межрегиональном конкурсе.
16 февраля 2017 г.
15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Запись онлайн-трансляции встречи размещена на информационном портале "ТверьИнформ Обр" в разделе новости.
16 февраля 2017 г.
Спортивным азартом и духом соперничества пронизан воздух школьной библиотеки с 13 по 17 февраля. Вновь Большая спортивная викторина выявляет самый эрудированный класс, самый спортивный определится на состязаниях в спортзале, здесь же в царстве книг и информации представителям от класса необходимо блеснуть знаниями.
13 февраля 2017 г.
Всю неделю в спортивном зале нашей школы было шумно и весело. С 7 по 10 февраля в рамках месячника спортивно-патриотической работы для учащихся 2,3,4 классов прошли соревнования «Весёлые старты».
10 февраля 2017 г.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Всем девчонкам и мальчишкам, Всем тихоням, шалунишкам! Приглашаем в школу будущего первоклассника «Дошколёнок»! Праздник открытия школы 4 марта 2017 г.
10 февраля 2017 г.
Страницы: