Новости

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
12 декабря 2016 г.
6 декабря в городе Твери состоялся гала-концерт интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на который были приглашены победители и призёры муниципального этапа.
7 декабря 2016 г.
5 декабря в рамках Декады Милосердия в школе прошли «Уроки доброты».
6 декабря 2016 г.
3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Эта государственная дата напоминает о подвиге защитников Родины в Великой Отечественной войне.
2 декабря 2016 г.
25 ноября школа провела для директоров школ района ПДС по теме «ВШК как условие повышения качества образования».
30 ноября 2016 г.
29 ноября в Центре русской культуры состоялись районные молодежные литературные чтения «Бессмертная комедия А.Грибоедова».
30 ноября 2016 г.
Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В Тверской области проживают более 4,5 тысяч детей-инвалидов, нуждающихся в особой защите и внимании, в том числе интеграции в социум.
30 ноября 2016 г.
18 ноября в рамках Дня правовой помощи детям учащиеся 10-А класса, социально-гуманитарного профиля, посетили Старицкий районный суд.
21 ноября 2016 г.
16 ноября 2016 года в нашей школе в 9А и 9В классах прошел очень необычный, а  главное, нужный каждому сознательному гражданину экоурок под названием «Разделяй с нами!».
21 ноября 2016 г.
Поздравляем наших учащихся, получивших золотые знаки отличия Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:
16 ноября 2016 г.
В рамках антинаркотического месячника в школе  состоялась встреча учащихся 9-10 классов с представителями творческого объединения «СтихиЯ».
15 ноября 2016 г.
Страницы: