6 апреля 2021 г.
7 апреля 2020 года во всем мире отмечается Всемирный день здоровья
5 апреля 2021 г.
Министерство Цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сообщает о проведении в период с 12 апреля по 30 апреля 2021 года всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Цифровое производство»
2 апреля 2021 г.
1 апреля учащиеся 9-х классов МБОУ «Ново-Ямская СОШ» приняли участие во всероссийском экологическом уроке, посвященном проблеме сохранения и восстановления лесных экосистем – «Лесомания».
1 апреля 2021 г.
1 апреля школьники отметили День смеха.
31 марта 2021 г.
30 марта на базе Ново- Ямской СОШ состоялся третий районный турнир любителей интеллектуальной игры среди школьников.
27 марта 2021 г.
26 марта наши школьники приняли участие в смотре-конкурсе детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов».
26 марта 2021 г.
26 марта на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошли спортивные игры школьных спортивных клубов по баскетболу среди юношей и девушек 8-9 классов.
24 марта 2021 г.
В рамках профориентационной работы 22 марта ученики и педагоги Ново-Ямской школы посетили Тверской филиал РГУ им. Косыгина.
24 марта 2021 г.
В рамках Недели детской книги учащиеся 3-ьих классов приняли участие в интерактивной игре «В мире животных»
23 марта 2021 г.
15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.
Для учащихся 8-9 классов учителя провели классные часы «Я - Потребитель».
Учащиеся 7-11 классов приняли участие в викторине «Уголок потребителя»
23 марта 2021 г.
Всемирный день водных ресурсов отмечается 22 марта.
В рамках Всероссийской акции «Голубая лента» школьники приняли участие во флешмобе, поиграли в ручеек, сделали селфи с символом праздника.
22 марта 2021 г.
Весенние каникулы в школьной библиотеке – это время отведенное Неделе детской книги
20 марта 2021 г.
Воссоединение Крыма с Россией – важное событие для всех жителей нашей страны. 19 марта в честь праздника в музейно-выставочном центре «Путевой дворец» состоялся телемост со школой № 26 имени Е.М.Бакуниной г. Севастополь.
20 марта 2021 г.
18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
Страницы: