Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Новости

29 октября 2020 г.
Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные мероприятия. В 16.10.20 в спортивном зале школы на старт вышли 3 команды 2-ых классов, каждая из которых состояла из 10 человек.
27 октября 2020 г.
С 1 сентября 2017 Ново-Ямская школа присоединилась к работе Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации - Российское движение школьников (РДШ) .
27 октября 2020 г.
Всем известен пушкинский Руслан, непременно побеждающий своим мечом зло вокруг и около себя и героически выходящий из любых передряг.
Мы можем радостно сообщить вам, дорогие ребята и взрослые, у нас тоже есть свой Руслан! Это Руслан Гасанов, ученик 7-Б класса. И его меч - это талант. Талант выразительного чтения!
23 октября 2020 г.
Одни считают шахматы наукой, другие- великим искусством, третьи причисляют их к спорту. Как бы то ни было, шахматы –это целый мир, загадочный и интересный.
15 октября 2020 года в рамках месячника гражданской обороны на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялся шахматный турнир.
23 октября 2020 г.
23 октября – особый день для учащихся нашей школы. В этот день родился наш земляк адмирал Ф.С. Октябрьский. Наша школа с гордостью носит его имя.
23 октября 2020 г.
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе прошли занятия на тему «Образ жизни и здоровье».
23 октября 2020 г.
Школьный тур Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры среди 5-11 классов состоялся в Ново-Ямской школе.
23 октября 2020 г.
Последняя неделя перед каникулами в Ново-Ямской школьной библиотеке прошла празднично. И это не случайно, ведь 26 октября отмечается Международный день школьных библиотек. В преддверии этого праздника ново-ямские школьники не просто заглянули в библиотеку, они принесли подарки, стали участниками конкурсов и интерактивных игр.
22 октября 2020 г.
21 октября в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы».
19 октября 2020 г.
Как сделать дорогу безопасной? Ответ на этот и многие другие вопросы, касающиеся правил поведения на дороге, получили старшеклассники нашей школы с помощью руководителей и волонтеров проекта «Хищные дороги 2.0». Проект реализуется Тверским государственным университетом при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Тверской области, ГИБДД Тверской области, Центра студенческих грантов.
19 октября 2020 г.
В нашей школе продолжаются проводиться разные соревнования в рамках месячника гражданской обороны. Занятия спортивным ориентированием содействуют умственному и физическому развитию, укреплению здоровья, помогают познавать и понимать природу.
И вот 16 октября на соревнования по спортивному ориентированию вышли учащиеся 9-ых классов.
19 октября 2020 г.
С 17 по 20 октября в г. Ярославле проходит полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Нашу школу представляет Каякин Максим.
Сегодня самый важный день конкурса – участники работают над кейсовыми заданиями.
Поддержим Максима и пожелаем ему удачи!
19 октября 2020 г.
14 октября 2020 года  состоялось ШМО учителей  математики.
16 октября 2020 г.
14 октября 2020 г было проведено спортивное мероприятие «Спортивные игры» среди учащихся 4-х классов. Программа «Спортивных игр» была интересной и достаточно насыщенной.
15 октября 2020 г.
13 октября было проведено ШМО учителей начальных классов по теме «Адаптация первоклассников к учебному году».
Страницы:
Наверх