Новости

16 ноября 2016 года в нашей школе в 9А и 9В классах прошел очень необычный, а  главное, нужный каждому сознательному гражданину экоурок под названием «Разделяй с нами!».
21 ноября 2016 г.
Поздравляем наших учащихся, получивших золотые знаки отличия Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:
16 ноября 2016 г.
В рамках антинаркотического месячника в школе  состоялась встреча учащихся 9-10 классов с представителями творческого объединения «СтихиЯ».
15 ноября 2016 г.
В 4-А классе состоялся праздник «В гостях у Царицы Осени»/
14 ноября 2016 г.
9 ноября  в Твери прошел форум «Событие-2016» организованный Правительством Тверской области и комитетом по делам молодежи региона при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской федерации в Центральном федеральном округе.
10 ноября 2016 г.
2 ноября в Ново-Ямской школе  состоялось заседание круглого стола «Мы за здоровое будущее!» рамках районного антинаркотического месячника.
3 ноября 2016 г.
14 сентября в нашем городе прошёл муниципальный этап интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на котором успешно выступил Яковлев Данила  учащийся 4-А класса.
3 ноября 2016 г.
31 октября 2016 года – день открытия осеннего оздоровительного лагеря «Листопаднички» для детей при МБОУ «Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С.Октябрьского».
3 ноября 2016 г.
Реализованный в школьной библиотеке проект «История одной фотографии» нашел свое отражение в первом выпуске «Вестника школьного проекта».
31 октября 2016 г.
Осень бывает разная, бывает золотая, бывает ненастная, бывает поздняя. 28 октября в актовом зале Ново-Ямской школы выбирали творческую, грациозную, оригинальную Осень, выбирали в рамках конкурса «Мисс Осень – 2016» .
29 октября 2016 г.
В помещении школьной библиотеки оформлена выставка-рекомендация «Готовимся к итоговому сочинению».
26 октября 2016 г.
Страницы: