29 сентября 2021 г.
29 сентября учащиеся нашей школы, Бутузова Карина и Саидова Мария, приняли участие в региональной научно-практической конференции «Юннат – 2021».
29 сентября 2021 г.
29 сентября в параллелях третьих классов была проведена спортивная викторина «Знатоки спорта».
28 сентября 2021 г.
28 сентября 2021 года в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» впервые проводись соревнования по сборке и разборке автомата «Калашникова» на время. Соревнования очень интересные, насыщенные.
28 сентября 2021 г.
28 сентября 2021 года учащиеся нашей школы, а именно 6-ые классы приняли участие в Фестивале Всемирного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил на базе МБУ ДО «Старицкая ДЮСШ».
27 сентября 2021 г.
20 сентября 2021 года в спортивном зале МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялся спортивный праздник «Посвящение первоклассников в юные спортсмены школьного спортивного клуба «ПЕРЕСВЕТ»». Соревнования проводились с целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
26 сентября 2021 г.
С 4 по 25 сентября проходит ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая планета».
26 сентября 2021 г.
Весной ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения Ново-Ямской школы стали победителями муниципального этапа традиционного конкурса «Безопасное колесо».
24 сентября 2021 г.
В течение всего месяца в начальных классах нашей школы  проводились различные мероприятия, направленные на профилактику дорожного травматизма. Любой ребенок быстрее поймёт и запомнит правила дорожного движения, играя, участвуя в викторине, разбирая различные ситуации.
22 сентября 2021 г.
21 сентября в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» в рамках недели безопасности дорожного движения состоялся открытый урок ОБЖ для учащихся 9-11 классов с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ржевский» Рябчиковой З. С.
22 сентября 2021 г.
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.
17 сентября 2021 г.
17 сентября актовый зал Ново-Ямской школы собрал гостей на праздник «Посвящение в юные пешеходы».
16 сентября 2021 г.
Традиционно в сентябре учащиеся Ново-Ямской школы участвуют в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде школьников «Наше наследие». Она проводится по комплексу предметов, связанных с изучением истории и культуры России.
10 сентября 2021 г.
Если хочешь быть сильным - бегай,
Если хочешь быть красивым - бегай,
Если хочешь быть умным - бегай.
7 сентября 2021 г.
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 59 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» в сентябре-октябре2021 г. будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся МБОУ «Ново-Ямская СОШ"
6 сентября 2021 г.
6 сентября в спортивном зале Ново-Ямской школы прошла спортивная эстафета среди 5-11 классов, посвященная Дню здоровья.
Страницы: