Новости

Главной целью лагеря было развлечь и оздоровить детей. Для здоровья важны и полноценное питание, и движение, и отдых, и психоэмоциональный комфорт. Всё это постарались предоставить воспитатели лагеря-педагоги нашей школы. В лагере работали творческие, талантливые, любящие детей воспитатели, что очень важно в нашей профессии. А необычные конкурсы, проводимые воспитателями , помогли многим детям раскрыть свои таланты.
30 июня 2017 г.
Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война.
22 июня 2017 г.
С 19 по 21 июня в деревне Дудино (Тургиновского сельского поселения) проходил слёт Молодёжных Георгиевских отрядов Тверской области. Участие в слёте принял и наш Георгиевский отряд Ново-Ямской школы имени адмирала Ф.С. Октябрьского. Три дня ребята жили в палаточном лагере на берегу реки Шоша.
21 июня 2017 г.
19 июня ребята из летнего оздоровительного лагеря «Весёлые ребята» посетили спектакль «Летучий корабль», который проходил в РДК. Постановку осуществлял Тверской Академический Театр Драмы.
20 июня 2017 г.
14 июня летний оздоровительный лагерь «Весёлые ребята» побывал в гостях у «Сумасшедшей лаборатории». Лаборатория расположилась в малом спортивном зале, где профессор Маруся демонстрировала ребятам свои завораживающие эксперименты.
15 июня 2017 г.
9 июня в международный День друзей ребята из школьного лагеря были приглашены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
14 июня 2017 г.
9 июня 2017 г.
8 июня – это необычный день в летнем лагере «Веселые ребята» . В этот день состоялось открытие лагеря в виде праздничного концерта. Каждый отряд представил свое название и девиз, а также по 3 зажигательных номера. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками. Ребята исполнили песни о лете, о дружбе , о любимой маме, показали танцевальные номера с элементами акробатики.
9 июня 2017 г.
Жизнь в летнем пришкольном лагере «Веселые ребята» насыщена, полная событий и встреч.
1июня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря. После утренней зарядки детей накормили вкусным завтраком. Воспитатели напомнили детям правила безопасного поведения, правила дорожного движения.
Посетили районный ДК, где посмотрели интересный концерт, посвященный Дню защиты детей.
7 июня 2017 г.
Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди — долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Куда же деть "малолеток"? Решение есть! Есть школьные лагеря.
В нашей школе такой лагерь существует давно. Приоритетные направления: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности — пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий, занятий по интересам.
5 июня 2017 г.
30 мая 2017 года мы, учащиеся 6-В и 7-А классов, побывали на экскурсии в ГКУ «Старицкое лесничество Тверской области».
В фойе нас встретила очаровательная Елена Михайловна Дегтерёва - инженер по лесовосстановлению. Она начала свой рассказ с комментария к плакатам и стендам, на которых были запечатлены некоторые направления деятельности организации: охрана, защита и воспроизводство лесов.
1 июня 2017 г.
30 мая 8-ые классы посетили пожарную часть № 53 города Старицы. Инструктор по противопожарной профилактике Наумова Татьяна Ивановна увлекла учащихся беседой о правилах безопасного поведения не только при пожаре, но и в других различных ситуациях: на воде, на дороге, что в силу скорого начала летних каникул было очень актуально. Работники ПСЧ -53 провели экскурсию по всей пожарной части: ребятам было предложено посидеть в кабине пожарной машины, примерить каски и другие части костюма пожарных.
31 мая 2017 г.
Страницы: