Новости

Знания даются нелегко, это тяжелый и упорный труд. Несмотря на большую учебную нагрузку, ребята с удовольствием занимаются в школьных кружках, где расширяют и углубляют свои знания и находят время для участия в олимпиадах. С 7 по 9 февраля в МБОУ «Ново – Ямская СОШ» были проведены традиционные школьные олимпиады по русскому языку, математике и окружающему миру в начальных классах. Целью проведения школьного этапа предметных олимпиад являлось: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к наукам.
10 февраля 2017 г.
15 февраля 2017 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования в 2017 году. Во время мероприятия будет веститсь on-line трансляция.
9 февраля 2017 г.
Наш выпуск в этот день чествовали как юбиляров - 25 лет как…
8 февраля 2017 г.
В нашей школе стало доброй традицией проводить вечер встречи выпускников! Проходит он в первую субботу февраля. Не исключением стал и 2017 год.
8 февраля 2017 г.
Есть замечательное свойство у человеческой памяти, отсеивать ненужное, обидное и оставлять в воспоминаниях только самое светлое, радостное, самое позитивное. Как прозвучало в этот вечер со сцены, это тот редкий случай, когда уже взрослые люди имеют возможность вернуться в детство, а такое событие может нести только радостный настрой.
8 февраля 2017 г.
31 января на базе Бойковской ООШ прошёл методический день образовательного округа №3 на тему: «Организация внеурочной деятельности в условиях МКШ». В работе методического дня приняли участие педагоги школ округа: Ново-Ямской СОШ, Степуринской СОШ и Роднинской НОШ.
1 февраля 2017 г.
С 23 по 27 января в школе прошла традиционная для учащихся 1-8 классов Неделя науки. В этом учебном году она была посвящена Году экологии. Неделю открыла радиопередача, которая познакомила учащихся школы с мероприятиями, которыми будет ознаменован данный Год в стране, а также с теми мероприятиями, которые пройдут в рамках предметных секций в нашей школе. Сегодня мы имеем возможность окунуться в мир экологии через предметную среду.
1 февраля 2017 г.
26 января состоялось заседание педагогического совета на тему: ««Семья и школа пути эффективного взаимодействия», целью которого было поиск оптимальных форм совместной работы школы и родителей в интересах ребёнка.
1 февраля 2017 г.
26 февраля в рамках сетевого взаимодействия школ округа №3 было проведено заседание окружного методического объединения учителей начальных классов в филиале Юрьевская малокомплектная начальная школа по теме «Реализация ФГОС НОО в условиях малокомплектной школы». На заседании присутствовали учителя Бойковской ООШ, филиала «Роднинская НОШ».
1 февраля 2017 г.
С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории.
1 февраля 2017 г.
4 февраля 2017 года в 14.00 состоится вечер встречи выпускников.
30 января 2017 г.
Великая Отечественная война стала победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа. Одним из событий ВОВ явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы. За годы блокады погибло, по разным данным, от 400 тысяч до 1,5 млн. человек. Огромный ущерб был нанесён историческим зданиям и памятникам Ленинграда. В честь героических событий блокады Ленинграда в день снятия блокады – 27 января отмечается День воинской славы России.
30 января 2017 г.
Страницы: