Новости

10 сентября с самого утра в спортивном зале нашей школы состоялось, уже став традиционным, мероприятие посвящения первоклассников в Юные пешеходы.
11 сентября 2018 г.
В пятницу, 7 сентября, нам, учащимся Ново-Ямской школы выпала честь стать участниками Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников».
11 сентября 2018 г.
« У любого перекрёстка
Нас встречает светофор
И заводит очень быстро
С пешеходом разговор:
Свет зелёный – проходи!
Жёлтый – лучше подожди!
Если свет зажегся красный -
Значит,
Двигаться опасно!
Стой!
Пускай пройдет трамвай.
Наберись и уважай
Правила движения.
7 сентября 2018 г.
1 сентября на «Урок России» в классы пришли многие замечательные люди, которыми гордится наша школа и наш город. Среди них был и мой папа, Алексей Геннадьевич Кубрак.
5 сентября 2018 г.
С 28 августа по 30 сентября для повышения безопасности детей и подростков на улицах и дорогах на территории Тверской области проводится месячник по безопасности дорожного движения.
5 сентября 2018 г.
«Урок России» 1 сентября в 11-х классах начался со вступительных слов классного руководителя 11-А класса Каякиной Н.Н.. На урок был приглашен Никуленко А.С., тренер, судья международной категории и… отец одного из одиннадцатиклассников.
4 сентября 2018 г.
3 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
4 сентября 2018 г.
Мы россияне - надежда страны, так назывался урок, который прошел
1 сентября для параллели 7х классов. Главная цель мероприятия - воспитание в каждом школьнике патриотизма и глубокой гордости за свою Родину.
Каждый год звонок весёлый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс!
4 сентября 2018 г.
В конце учебного года наши добрые друзья, представители Ассоциации Тверских землячеств, подарили школе книги, познакомиться с которыми можно на выставке «Книга – лучший подарок».
3 сентября 2018 г.
22 августа на базе Тверского государственного технического университета прошел Форум-слет Тверского регионального отделения Российского движения школьников под названием «РДШ собирает друзей».
В работе Форума приняли участие более 200 участников со всех муниципальных образований Тверской области из 67 образовательных организаций.
28 августа 2018 г.
«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!» Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул.
6 августа 2018 г.
Страницы: