Новости

20 декабря нашу школу посетили знаменитые гости: летчик-космонавт Герой Российской Федерации Олег АРТЕМЬЕВ, космонавт- испытатель Андрей БАБКИН и представитель Ракетно-космической корпорации «Энергия» Александр ЛАЗАРЕНКО.
21 декабря 2016 г.
С 21 декабря в 3-Б  классе вводится карантин по ОРВИ.
21 декабря 2016 г.
16 декабря 1941 года  из столицы Верхневолжья были изгнаны фашистские войска.
16 декабря 2016 г.
Книжная выставка под таким названием оформлена в нашей школьной библиотеке к 75-летию освобождения Старицы от фашистско-немецких захватчиков.
16 декабря 2016 г.
15 декабря учащиеся и педагоги нашей школы прибыли к обелиску Победы чтобы встретить участников автопробега, посвященного празднованию 75-й годовщины освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.
16 декабря 2016 г.
9 декабря в г.Тверь прошел областной  Форум «Я – патриот».
14 декабря 2016 г.
2017 год Указом Президента РФ объявлен Годом экологии в России. Чтобы привлечь внимание к этому событию учащиеся 7-А класса (классный руководитель Григорьева Н.А.) оформили информационный стенд.
14 декабря 2016 г.
9 декабря в рамках Декады милосердия в информационном центре школы состоялось заседание круглого стола на тему «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».
13 декабря 2016 г.
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
12 декабря 2016 г.
6 декабря в городе Твери состоялся гала-концерт интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на который были приглашены победители и призёры муниципального этапа.
7 декабря 2016 г.
5 декабря в рамках Декады Милосердия в школе прошли «Уроки доброты».
6 декабря 2016 г.
3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Эта государственная дата напоминает о подвиге защитников Родины в Великой Отечественной войне.
2 декабря 2016 г.
Страницы:

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей